[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа в Реутове
Страницы: 1, 2, 3
livinbein
Здравствуйте! Я живу в г. Электроугли, в Реутове было бы удобно ходить на группу. Хотелось бы малую группу по 1 шагу.
Олеся В
livinbein, кинь мне свой телефон в личку.
livinbein
скинула
Олеся В
livinbein, я тебе тоже отправила свой телефон. Звони
Олеся В
Предлагаю провести рабочее собрание группы в пятницу 10 апреля в 19-30.
Олеся В
Приглашаем всех на живую малую группу в Реутове в пятницу в 13-00.
OlyaK
Олеся В
Всем привет!
Большую группу решили не создавать вечером в пятницу?
Я имею желание и возможность. Готова поучаствовать.
Ольга.
Олеся В
OlyaK, добрый день!
Решили создать малую группу по шагам по ЖТ. Решили собираться по пятницам в 13-30. Если есть желание, присоединяйся.
Олеся В
Всем привет!
В следующий раз наша замечательная малая группа по первому шагу собирается во вторник 5 мая 2015 г. в 10-00. До встречи, друзья!
Приглашаем всех желающих вместе выздоравливать к нам присоединяться и приходить на группу.
Олеся В
Привет!
Следующая встреча 15 мая, в пятницу, в 13-30. Вопросы по первому шагу по теме "Неуправляемость" с 1 по 6.
Света777
Привет всем! Я - новичок, живу в Новогиреево. Единственная для меня возможность - это группы, проходящие днем. Пожалуйста, примите меня в вашу группу в Реутове. Как с вами связаться ?
Олеся В
Света777, отправила тебе мой телефон и адрес клуба, где проходит группа.
lelka82
Привет,готова участвовать в открытие большой группы ВДА,есть еще желающие из Реутово и Железнодорожного организовать группу в этом районе,хорошее предложение по поводу пятницы,групп действительно других в этот день нет.
Света777
Привет всем анонимным одногрупникам!
Как и договаривались, наша малая группа собирается в пятницу, 22 мая, в 13-30. Вопросы по первому шагу по теме "Неуправляемость" с 7 по 14. Не забудем про 7 традицию.
cveto4ek
Я бы хотела большую группу ВДА. Реутов- мне очень удобно. Так что если откроется большая группа, буду рада присоединиться
Здесь расположена полная версия этой страницы.