[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа в Реутове
Страницы: 1, 2, 3
Олеся В
Всем привет!
Хочу создать живую группу в г. Реутов Московской области. Скорее всего, получится малая группа по первому шагу. Есть ли желающие выздоравливать вместе?
lelka82
Привет,можно попробывать открыть большую группу!
Олеся В
Привет, lelka82.
Я не против большой группы. Главное, чтобы ГРУППА была. Большая или малая по первому шагу будет зависеть от опыта участников и их предпочтений. Я нашла помещение в десяти минутах ходьбы от метро.
А ты из Реутова?
Олеся В
Может есть кто-то из Новокосино, Новогиреево или Перово?
Киса
Олеся В, а в какой день намечается группа?

Олеся В
У меня сейчас есть свободное время вечером по будням с 18-00 до 20-00, кроме понедельника. Суббота сейчас свободна. Воскресенье - после 16-00. Есть свободные часы по будням днем. У меня плавающее рабочее расписание, оно все время меняется. А кроме меня, есть желающие из Балашихи, но о времени мы четко не договаривались. Помещение тоже пока мало загружено, можно выбирать время. Так что, готова подстраиваться под других желающих.
Олеся В
Поднимаю тему. Приглашаю всех выздоравливать вместе.
АлексЖ
Скажите, а группа по какому шагу? huh.gif
Олеся В
АлексЖ,
Пока поступило два предложения: организовать малую группу по 1 шагу или обычную группу ВДА. А ты какую группу ищещь?
АлексЖ
я ищу по первому шагу группу
в принципе готов поучаствовать в создании и обычной группы ВДА. Есть предложение сделать группу в пятницу. В пятницу групп в Москве нет... unsure.gif
АлексЖ
я сам из Железнодорожного и группа в районе метро Новокосино или Новогиреево была бы очень удобна. Думаю важно чтобы она была у метро, что бы к группе имели доступ все желающие, а не только те кто живёт в этом районе... hand.gif
Олеся В
АлексЖ, получается нас пока трое желающих. Двое хотят малую группу по первому шагу. И один воздержавшийся - это я, готовый присоединиться к любому варианту работы. В пятницу мне очень удобно, я осводобждаюсь в 17-30, дальше можно на группу. То помещение, которое у меня есть, в десяти ( ну, максимум, 15) минутах ходьбы от метро Новокосино и в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции Реутово. Есть еще одно на примете, в одной минуте ходьбы от метро. Про него узнаю в ближайщее время. Напиши мне свой телефон в личку. Если нас трое, то можно устроить рабочее собрание и начинать работать.
АлексЖ
hand.gif я тоже в 17:30 заканчиваю... телефон в личку кинул...
АлексЖ
А из тех, кто хочет МГ по 1ш, есть люди с опытом прохождения этого шага в МГ?
Олеся В
Цитата (АлексЖ @ 4.04.2015 - 05:23)
А из тех, кто хочет МГ по 1ш, есть люди с опытом прохождения этого шага в МГ?

Я сходила на две встречи в живую МГ по 1 шагу, и написала домашнее задание. Та группа была лидерская.
Здесь расположена полная версия этой страницы.