[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа "Путь к себе" просит о помощи и поддержке
Наденька
Если у вас есть личный опыт прохождения шагов и понимания традиций, пожалуйста, поделитесь им с нами!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Помимо этого, нам необходимо увеличить массовость посещений. Мы будем очень благодарны, если вы посетите собрание нашей группы и расскажете о своих взлётах и падениях на пути к выздоровлению. Мы уверены: ваш путь уникален, а нам сейчас как никогда нужно вдохновение.

Также сообщаем, что на данный момент в группе имеются свободные служения.

Добро пожаловать!


Я тут продублирую: М
Убедительная просьба: В первом сообщении давать только суть информации, буквально одной, максимум двумя строками!

Москва, четверг, 18:00
Группа "Путь к себе"
м. Парк культуры, ул. Остоженка, 53А
Наркологический диспансер №14, цокольный этаж, помещение "Клубный зал"


Выход из м. Парк Культуры-радиальная к улице Остоженка. Из стеклянных дверей направо. Перейти перекрёсток. На углу перекрёстка 2-этажное здание зелёного цвета - Наркологический диспансер №14. От входа в диспансер - прямо по лестнице вниз и повернуть направо. Дверь в "Клубный Зал" всегда открыта во время собрания. Не стесняйтесь спросить охранника, он подскажет, как нас найти.

Посмотреть на карте

День рождения группы сентябрь 2003 года.

На данный момент в группе имеются свободные служения. Просим также помощи и поддержки в посещаемости и личном опыте шагов и традиций. Приходите!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Девочка Лера
А как оказать поддержку и какого рода?я живу на ПК практически в 5 минутах ходьбы от группы. Мне несложно будет прийти чтобы рассказать. И честно говоря мне бы хотелось поделиться своим опытом. 2 года уже в программе. Горжусь своей приверженностью ей,невзирая на то что были большие пропустки.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Наденька
Девочка Ксюша
Приходить на группу;
Высказываться по теме;
Брать служения.

Все вместе или на выбор!

Приходи, будем тебе рады!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Девочка Лера
Наденька
Оказывается я уже в прошлый четверг на этой неделе была на ней и высказывалась:) атмосфера там пока какая то холодная на мой взгляд. Это новая группа?

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Наденька
Девочка Ксюша
Группа старая, но был перерыв.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.