[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вечно рыдаю
Анна_Пуаро
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Мне 25 лет. Об этой группе мне рассказала моя замечательная подруга. Большинство наших проблем идут из детства.
Может то, что творится со мной сейчас тоже берет свои корни оттуда.
Мой папа гений, он трудоголик, три собственных фирмы, пишет свои программы для фирм.Все мое детство он работал 24 на 7, всей семье надо было вести себя тихо не шуметь. Он меня любит. Я его безумно люблю. Потом он ушел из дома. Я не знала почему. Мне было 14 лет. Я не пошла в школу и провожала его. Мама ничего не объясняла. Потом мы долго не общались..года три, он жил отдельно. За это время мама мне рассказала что папа пил, ходил налево (все это было не навязчиво), я все равно папу любила. Я готова ему все простить. Потом мы стали созваниваться и общаться, они стали общаться с мамой. Папа все равно жил отдельно. И не скрывали от меня что он пьет (лет 20-22 мне было). Я приезжала к нему в гости, он иногда был пьян, его забирали в больницу и мы убираясь с мамой в его квартире выбрасывали кучу бутылок. В общем это был мой душевный ад. Мне было жалко папу, маму, себя. Больше папу. Он умер 3 года назад за 14 дней до моей свадьбы. Он знал что я выхожу замуж и поэтому я ничего не переносила.
А проблема моя состоит в том, что я:
Я плачу постоянно. Мне сделают замечание на работе и все, я хочу рыдать. Сейчас я сильно ошиблась на работе, за меня краснели другие люди. Я ассистент ветврача. Меня гнобит другой ассистент, радуется моей ошибке. И я рыдаю. Рыдаю. Рыдаю. Мне надо послезавтра отчитываться перед глв. врачем, а я слова не смогу сказать, я не смогу не зарыдать. На работе при людях я не плакала, я сдерживалась, но мне хотелось. Но я так реагирую на любую мелочь, любое замечание на работе. Пусть даже не страшное. Я зависима от мнения окружающих. Я всех боюсь. Я не могу постоять за себя. Мне это надоело. Я не знаю что мне делать.
Я боюсь что после этой ошибки все будут мне указывать на мой косяк.
А история была такая. Пришла собака на прием. Надо поставить капельницу. Поставила капельницу, набрала в шприцы препараты, все кроме одного (он новый, его глав.врач до назначил). Потом слетел катетер, доктор с которым я работаю его стал переставлять, а я в это время вела повторный прием. После того как он все сделал, он ввел препараты и сказал мне, что он все сделал. Я решила, что новый препарат он тоже уколол, а оказалось нет. И я сказала хозяину собаке, что мы все сделали, а у нас этого препарата даже в наличии нет. И когда он пришел на вторую капельницу, оказалось что я ему наврала, сказав что сделала препарат, которого и не было... Вот такая мелочь, и из-за нее я вторые сутки переживаю. А ассистент, который ту смену принимал стал мне писать смс, что я сильно накосячила, что я врунья и что я другим клиентам препараты не ввожу... Он такое быдло, он ужасно со мной разговаривает.
Солнечная
Привет, Анечка!
Добро пожаловать в ВДА ab.gif
Есть прекрасная тема для новичков, там подсказки, с чего и как лучше начать.
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268
Желаю успешного исцеления.
m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Яра
Анна_Пуаро
Привет))) Очень отзывается твоя история. Я до ВДА тоже очень всего боялась, страшно было совершать ошибки и мне было привычнее уже и не делать ни чего, что бы не ошибиться. Боялась просить о помощи, может я опять не вовремя, вот сейчас он будет сердиться на меня, что я отвлекаю, мешаю и вообще он мне откажет. Мне хотелось быть для всех хорошей, я старалась не испортить своим присутствием настроение кому-нибудь. Я очень была обидчивая и плакала очень часто, чувствовала себя очень одинокой, ненужной, я постоянно была закрыта от людей, мне казалось, что мне лучше, когда я ухожу от всех, когда я убегаю домой, но и дома одной, самой с собой было не выносимо, я и одна не могла находиться.

Ты приходи на группы http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618 вход свободный, иди на любую из них (кроме мужской, если ты девочка zastenchiv.gif )

Добро пожаловать buket1.gif
Никола 2
Советов не дают, но простите -дам. Примите себя такой как есть. Не идеальной и вечно плачущей. И в таком виде вы достаточно хороши в глазах Бога.
constanta
Привет, Аня!
Прими мою поддержку.
Мне тоже очень сильно отозвалось. я сама рыдаю все время по любому поводу. Причем как по печальному, так и по радостному.
Могу плакать, смотря детский мультик, если там какой-то трогательный момент. Дети думают искренне, что я так шучу, и я тоже делаю вид, что эти слезы наигранные, "клоунские". А на самом деле у меня всегда реально глаза на мокром месте.
Так что ты не одна такая.
И - да, ты все равно прекрасна и достойна самого лучшего. Уже просто по праву своего рождения. Не забывай об этом.
НАИВная
Анна_Пуаро
Аня привет! Отзывается, тоже часто плачу, и разрешать себе стала это делать, мне кажется это мне на пользу) чувства размораживаются и внутри все оттаивает. Любящий родитель внутри обнимает и поддерживает - это помогает мне, обнимаю мебя поддерживаю и разрешаю плакать , снимаются запреты. На группах получаю принятие и поддержку, ценно для меня. Прими мою поддержку, приходи на группу.

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Никола 2
ош

Предупреждение. п. 3.8 Правил
М
Девочка Лера
Отзывается. Я сейчас учусь смотреть на это в себе со стороны. Понимаю,что можно научиться меньше реагировать на несущественное и придавать всему слишком много значения. Можно научиться отличать главное от второстепенного. Смогла выделить что главное это чтобы мои чувства были в целости и не подвергались топтанию. Защищаю их как могу.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.