[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Рабочие материалы
Бенедикт
В эту тему я буду складывать все, что может понадобиться для создания новой группы или для организации работы собрания.
В это файле находится брошюра "Как проводить собрание" (15 страниц). В ней приведены основные программные тексты, которые читаются на группе (Шаги, Традиции, Список грязного белья, Решение), а также примерный текст собрания. Также в брошюре даны ответы на основные организационные вопросы и приведены рекомендации на основе опыта сообщества ВДА.

файл удалён из доступа по просьбе автора перевода
Бенедикт
Описание типов собраний, которые могут проводиться в ВДА. (переведено из Красной книги).

файл удалён из доступа по просьбе автора перевода
Бенедикт
Вариант текста ведения собрания из Красной Книги.
Используется в сокращенном виде у нас на виртуальной группе.

файл удалён из доступа по просьбе автора перевода
Бенедикт
Текст собрания группы "Путь к себе" (Москва).
Примечание: текст собрания может быть любым. Главное, чтобы в нем звучали основные постулаты программы ВДА: Список грязного белья, Решение (Выход), Шаги, Традиции, а также информация о принципах программы и организационных аспектах проведения собрания.
Спасибо за составление текста Людмиле! post-7-1254993482.ibf
Бенедикт
Порядок организации групп самопомощи.
Еще несколько рекомендаций по организации 12 шаговых групп. post-7-1254993607.ibf
Бенедикт
Пример листовки с информацией о ВДА и контактной информацией группы. (в данной листовке адрес группы "19" (Москва). post-7-1254993865.ibf
Бенедикт
Материал о сути программы ВДА: описание характерных особенностей, рекомендации, аффирмации, девизы.
Источник мне неизвестен :-) post-7-1254994079.ibf
Бенедикт
После встреч и переписки с взрослыми детьми из других городов я написала текст (6 страниц), в котором изложила опыт создания реальной группы ВДА, который может быть полезен для людей, которые хотят создать новую группу в своем городе.
В тексте рассказывается о том, как создавалась новая группа ВДА, описываются трудности, приводятся примеры.
Искренне ваша,
Бенедикт.
post-7-1258307120.ibf
marina1984
Бенедикт, благодарю за материалы!
Яра
Бенедикт
спасибо огромное за материалы buket1.gif
marinach
спаисибо за материалы
Гость_Метель
ДРузья мои, эта тема безнадежно устарела. Читайте журнал "Остров сокровищ", там есть все необходимые материалы в хорошем русском переводе.
Valtari
Спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.