[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа, 1 шаг, очная
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нота
По-моему, у nataliasb2015 были какие-то мысли про помещение.
nataliasb2015 возвращайся к нам masetkepkoj.gif
olayar
Привет! Я готова присоединиться начиная с 1-го шага, если еще не поздно, напишите пож-та в личку на почту olayar@rambler.ru
okean-q
Цитата (Девочка Лера @ 1.05.2015 - 11:07 )
Предлагаю не нагнетать атмосферу.  Может быть коллективный разум нашей маленькой гпуппы не сформировался и всему время нужно. Кто знает.

Поддерживаю.

Моё сообщение в самом начале, мне удобны вечер пятницы и вечер воскресенья, днем в вс категорически не могу, т.к. ещё одна важная группа.
olayar
Добрый день! как вас найти и где я не смогла в начале ничего найти. Спасибо!
AnnaS
Группа уже готова? Я тоже с вами хочу! Время пока не могу сказать, вы назначайте, а я постараюсь подстроиться, лучше конечно будни, так как на выходных на дачу уезжаю.
Sof
Я очень хочу присоединиться к малой группе.
Если есть такая возможность, могли бы вы прислать информацию в личное сообщение.

М
Напоминаем, что выкладывать свой электронный адрес в открытый доступ - небезопасно.
Teodora
Добрый день!

Скажите пжл организовалась ли группа?
Dina
Вечер добрый!!! Группа еще не образовалась?


К сожалению, с помещением вариантов у меня нет(((
Lusia
Нужна живая группа по первому шагу. Желательно вечером или в выходные. ab.gif
Нота
Обновлю тему.
Группа не образовалась.
Если у кого-то есть варианты, предлагайте!
МаленькаяАнечка
Как мне рассказывали впередиидущие, некоторые группы создавались без определенного места проведения, первые встречи и в парках проводили (погода, благо, позволяет) и в каких-то заведениях. А потом, в процессе, находилось постоянное помещение для собрания. Может попробовать все-таки организовать встречу, и так процесс пойдет быстрее?
Нота
Можно и так на первое время. Лично я готова и под открытым небом начать. А там может что подвернется. Кто еще "за" ?
МаленькаяАнечка
Куда-то все желающие пропали) лично я знаю еще двух человек, которые хотели бы начать работать в малой группе, но они не заходят на этот форум. Нам же нужно хотя бы пять человек?
Dina
masetkepkoj.gif Я За! Где и когда??
Нота
Девочки, здорово! Нас уже трое.
Не обязательно чтобы было 5 человек, думаю можно и меньше.
Предлагаю встретиться в это вс и пообщаться. Место-можно выбрать какой-дь парк в центре, время - ориентировочно днем.
Вам подходит?

Здесь расположена полная версия этой страницы.