[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый движок форума. Дифирамбы, а также
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Гость_Любаша
Господа, а можно как-то так сделать с пейджером, чтобы смски самоудалялись через какое-то весьма конечное время? А то они висят сутки-двое-трое, а если ещё кто напишет огромный текст, да ещё жирным шрифтом, как сейчас, у меня например весь день эти смски сегодня заполняют полэкрана. Но это же смски, а не каменные скрижали! Зачем их хранить вечно?
FatCat
На весвале удаляются, если мне память не изменяет, через 5 часов.
Наденька
pinokkio
Спасибо, я подумаю. Как раз сделала скриншоты на всякий случай, но сомневаюсь, что интернет потянет их пересылку.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наташа
Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 02:27 )
я понял, в чем дело. в своих действиях я руководствуюсь мнением, которое получаю от самого себя.
проблема в том, что я забываю спросить мнение других.

алилуйя!

Цитата (pinokkio @ 27.04.2015 - 02:27 )
на данный момент, прежде чем что-то сделать, эти действия будут выноситься на обсуждение.

pinokkio hand.gif hand.gif choir1.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Леночка_84
Ой, люди, это ж мои смски длинные и жирным шрифтом висят.
Я как-то не подумала, что люди не только с больших экранов заходят, но и с мобилок и планшетов, так что извиняюсь.
Теперь буду писать свои выводы из ежедневника в личный журнал.
А идея чтоб каждый день пейджер обновлялся хорошая.

_____________
Я могу сделать непрямое возмещение ущерба, которое включает в себя становление тем человеком, которым я предназначена быть.
Гость_Любаша
mira-mara
О! Спасибо. Да, у меня на планшете пейджер изображен крупными буквами в отличие от всего остального.
Гость_Метель
pinokkio

Цитата

изменения на Главной - Топ-10 поместить справа, дополнить текст в центральной колонке (27.04)


Ты вычеркнул эту работу из списка. Мой вопрос: почему текст в центральной колонке ты дополнил без обсуждения?

Поясню: я не цепляюсь. При голосовании были разные мнения на этот счет. Может, стоит обсудить? Да и текст Решения имеет разные редакции.
Гость_Метель
Цитата
Наверное, не к движку, а к хостингу... короче, я не понимаю во всём этом, но поделюсь, вдруг, решение ерундовое.
Частенько бывает, что лента последних комментов в журналах долго-долго не обновляется.
Вот такая, например: http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?list=allcomm&days=2


Подниму проблему, а то затерялась, вероятно.
pinokkio
Цитата (Метель @ 28.04.2015 - 23:20 )
Подниму проблему, а то затерялась, вероятно.

вероятно, потому что никто не пишет.

Цитата (Метель @ 28.04.2015 - 22:28 )
Ты вычеркнул эту работу из списка. Мой вопрос: почему текст в центральной колонке ты дополнил без обсуждения?

Поясню: я не цепляюсь. При голосовании были разные мнения на этот счет. Может, стоит обсудить? Да и текст Решения имеет разные редакции.

вычеркнул - пометил выполненной.
за что голосовали, то и реализовано.
если создатель голосования делает макеты, то и делает он их так, как понял.


и еще уведомляю вас (по собственной инициативе - без голосования):
на данный момент нет Кодеров на форуме.


_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Гость_Метель
Цитата
вероятно, потому что никто не пишет.

Пишет. При обновлении некоторых журналов - новые комменты. И при обновлении указанной страницы-ссылки - застревает на одном комменте, но количество комментариев (цифра в нижнем правом углу) - растет.

Цитата
за что голосовали, то и реализовано.

Мы голосовали за расположение блоков, но не за содержание центральной колонки. Относительно этого были разные мнения.

Тебе нравится заниматься демагогией и гнуть свою линию?
pinokkio
Цитата (Метель @ 28.04.2015 - 23:36 )
И при обновлении указанной страницы

при обновлении через F5? такая же история с "новыми сообщениями" форума. так устроен движок.
нужно обновлять нажатием на ссылку.

Цитата (Метель @ 28.04.2015 - 23:36 )
Мы голосовали за расположение блоков, но не за содержание центральной колонки.

За макеты. Для этого они и были сделаны.

Цитата (Метель @ 28.04.2015 - 23:36 )
Тебе нравится заниматься демагогией и гнуть свою линию?

я отвечаю на демагогию. работа по форуму - это творческий процесс. делаем, что получится - потом исправим. в этом и заключается развитие.
в любом случае, застой угнетает. и надо делать что-то новое, путь выходит и не всегда удачно.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Гость_Любаша
Цитата (pinokkio @ 28.04.2015 - 23:48 )
застой угнетает. и надо делать что-то новое

Сударь, а вы работать не пробовали? В буквальном смысле, а не аллегорически
pinokkio
Любаша
причем здесь форум?

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Гость_Метель
Повторюсь.
Цитата
Мы голосовали за расположение блоков, но не за содержание центральной колонки.


Делать ЛЮБОЕ НОВОЕ, ориентируясь лишь на свое мнение - это творчески, но не программно.
Киса
Цитата (pinokkio @ 28.04.2015 - 23:48 )
За макеты. Для этого они и были сделаны.

хм ...
Само голосование проводилось не по правилам. Многие этого и не заметили сразу.

Цитата

Данная тема - преимущественно по расположению блоков.
По тексту - в макетах ошибка; вместо Проблемы и Решения - Решение и Обещания.
При необходимости, для обсуждения текста центральной колонки будет создана параллельная тема.


Заголовок темы, пункты голосования и комментарии расходятся, если уж на то пошло.
Здесь расположена полная версия этой страницы.