[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый движок форума. Дифирамбы, а также
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
pinokkio
Наденька
уточни, плз, чего ты хочешь?
если пользователь внесен в иногр, его журнал не отображается в общей ленте.


_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Наденька
pinokkio

мне было хотелось тотальный игнор в журналах, чтобы я не могла вообще видеть записей, комментариев пользователей ни в ленте, ни когда захожу в журналы что конкретного пользователя, что чужой журнал, который прокомментировал заигнориный пользователь.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
pinokkio
Наденька
ну, 100% тотальный не получится, потому что пользователи могут отвечать заигноренному пользователю и цитировать его посты. 100% игнор - только если сидеть в своем журнале и пропускать только доверенных лиц.

на счет сокрытия комментариев в чужих журналах мы обсудим, насколько трудозатратно такое нововведение...

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
FatCat
Цитата (pinokkio @ 17.04.2015 - 11:09 )
на счет сокрытия комментариев в чужих журналах мы обсудим, насколько трудозатратно такое нововведение...

Чрезвычайно трудно.
Для примера доведу ситуацию до абсурда. Например, в теме журнала есть 100 комментариев, из которых
каждый третий (общим числом 33) принадлежит заигнорированному.
Предположим, что в настройках показа 10 комментариев на страницу.
"Не показывать заигнорированных" означает, что будет показываться только 66 комментариев.
То есть движок сделает теме для тебя только 7 страниц комментариев, а страницы с 8 по 10 для движка как бы перестанут существовать.
На этих 3 страницах будет 29 сообщений: 10 от заигнорированного, но 19 от других пользователей. Эти 19 сообщений ты не увидишь.
Чтобы нормально отображались сообщения, потребуется переписать всю систему разбивки тем на страницы, предварительно нужно придумать новый алгоритм постраничной разбивки, который будет учитывать "игноры".
FatCat
Кстати, кто сейчас вносит журналы в игноры, тоже рискует не увидеть последних страниц в списке журналов.
Наденька
FatCat
спасибо за ответ. Я просто таким пользовалась в другом блоге, чрезвычайно удобно.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Luna
WAW!!!!!!!!!!!!!!!!!!

waaawww

Ююююююхххххуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

pinokkio and you all, СПАСИБО!!!!!

m0109.gif m0111.gif m0151.gif

Зашла на форум. Вижу все мои желания исполнены. Какая красота! Сижу радуюсь.
Больше у меня претензий нет. Все претензии кончились и все желания исполнились. m0159.gif

Рада, что превнесла свой вклад в совершенствование нашего форума.
Гость_Метель
pinokkio
FatCat
Спасибо за труды!

----------------
По-прежнему пока приходят уведомления о новых комментах в темах, на которые я подписалась:
- в журналах - только уведомления, но без содержимого комментария;
(- в форуме - с содержимым).

FatCat
Цитата (Метель @ 14.04.2015 - 21:37 )
приходят на эл.почту без содержания, просто уведомления

На форуме это можно отрегулировать в настройках: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=UserCP&CODE=02
В журналах посмотрим как настраивается. Согласен, что должна быть возможность получения полного содержимого.
Татьяна1975
Почему–то со вчерашнего вечера не могу отправлять записи в журнале с планшета. С телефона сейчас пишу - всё ок. Ещё вышла из аккаунта, зашла на сайт, а на главной написано, что я на сайте... Что это может быть?
====
Перезагрузила планшет, все наладилось ab.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Солнечная
FatCat,
pinokkio
и всем, кто помогает в налаживании работы форума в новом движке - СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Стало намного удобней spring1.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Damien
Уважаемые pinokkio и FatCat,
Спасибо за ваше служение!

Понял, что мне стало неудобно читать Активные темы - колонка "Тема" получается короткая и не вмещает длинные заголовки и подзаголовки. А вот колонки "Раздел", "Читают", "Обновление", наоборот, очень широкие и пустые.

Можно ли увеличить ширину колонки "Темы" и сократить ширину колонок "Раздел", "Читают", "Обновление"?



_____________
Мальчик - отец мужчины
pinokkio
Damien
напишите пользователю "Малая дневная группа 2015" чтобы он сократил свой ник, и снова станет, как вам удобно.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Наденька
У меня в профиле в комментариях есть ссылки на комментарии, на которые я подписывалась в журналах.
Но когда нажимаешь на ссылки, по всем выдает:

Цитата
Запрошенные данные отсутствуют.
pinokkio
Наденька
пришли образец в личку. буду разбираться.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Здесь расположена полная версия этой страницы.