[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не любить, чтобы не расставаться?
Laura
Всем привет! Есть такая проблема. Нахожусь в напряжении рядом и боюсь показывать симпатию противоположному полу, если он мне нравится как парень... вдруг он подумает, что я на него претендую...Невидимую стену ставлю, если проявляет интерес, то просто железобетонную, показываю, что он мне НЕ интересен.

Умом все причинно-следственные связи понимаю. В детстве ближайшие родственники женщины не выражали свою любовь или просто положительные эмоции, а только критиковали всех мужчин, в том числе своих. При этом меня никогда не бросали вдруг, да и длительных отношений и настоящих у меня никогда не было, по той причине, что если человек мне правда нравится отношения даже не начинаются.

А начинаются только с теми, которых я изначально выбираю как компромисс и мне не очень нравятся (низкая самооценка?), но они долго не продолжаются, тк я не стесняюсь критиковать человека. При этом сама расстаться не могу, но рада если сами уходят, хотя месяцок и буду переживать, но потом забываю и точно ничего не хочу заново начать (созависимость)?

Написала и понимаю, что выбираю мужчин по примеру мамы и ее сестер sad.gif Что с этим делать?

P.s. сейчас работаю по 1 шагу.
Renew
Постою послушаю.. тоже есть такая проблема
Здесь расположена полная версия этой страницы.