[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: новая группа по 1 шагу (скайп)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дальняя дорога
Можно к вам?
klexa
Цитата (Дальняя дорога @ 9.05.2015 - 01:37 )
Можно к вам?

Можно, занятие уже сегодня в 17-00 по мск. Приходите с выполненным ДЗ.
На сегодня это вот эти вопросы.
3) Перечислите три последствия взросления в дисфункциональной, алкогольной или имеющей другие зависимости семье.
(Подсказка: любые из 14 характерных черт)
4) Какой была моя роль при взрослении в дисфункциональной семье: потерянный ребенок, герой, козел отпущения или спасатель? Другая?
5) Со сколькими типичными характеристиками взрослого ребенка из Списка (Проблема) я себя отождествляю?
6) Что означает «не говори, не доверяй, не чувствуй»?
Дальняя дорога
klexa

Похоже я совсем отстала и пока не готова... Надо с нуля.
ks_vas
klexa, стучусь в скайп, никто не отвечает. Может надо какой-то пароль или что-то еще?
klexa
Цитата (ks_vas @ 9.05.2015 - 16:49 )
klexa, стучусь в скайп, никто не отвечает. Может надо какой-то пароль или что-то еще?

Напиши, свой ник под которым ты стучишься в скайпе.. я передам щас связисту.
klexa
Цитата (ks_vas @ 9.05.2015 - 16:49 )
ks_vas 

semitzvetik-vda добявляйся в группу сеййчас
ks_vas
klexa, меня добавили. Спасибо! Но я так и не поняла, что надо делать:( Видимо в следующий раз буду пробовать снова.
klexa
общим решением группа после сегодняшнего собрания закрытая стала. Всем удачи на пути выздоровления!
klexa
Цитата (ks_vas @ 9.05.2015 - 17:53 )
klexa, меня добавили. Спасибо! Но я так и не поняла, что надо делать:( Видимо в следующий раз буду пробовать снова.

В следующий раз тогда пиши прямо в группу, что ты на связи и будешь участовать, сваязист тебя добавит в общий чат собрания. ДЗ на следующий раз
7) Бессилен ли я перед последствиями взросления в дисфункциональной семье или в семье с зависимостями?
8) Злоупотребляю ли я едой, сексом, наркотиками, алкоголем, работой, азартными играми или страдаю какой-либо другой формой зависимого поведения? Бессилен ли я перед этими занятиями? (Приведите пример бессилия).
9) Считаю ли я, что я могу изменить моих родителей или значимых людей, предпринимая правильные действия, говоря правильные вещи или став идеальным?
10) Считаю ли я, что стал причиной родительской дисфункции или зависимости и обладаю силой изменить или контролировать это?
Ekaterina21
Здравствуйте! Ваша группа закрыта я так понимаю?(((( Я так хотела попасть к вам, только сегодня тему увидела(((
ks_vas
klexa, спасибо!
Ekaterina21
Подскажите, а где можно взять эти ДЗ? Вы их сами составляете?
klexa
Цитата (Ekaterina21 @ 12.05.2015 - 08:07 )
Подскажите, а где можно взять эти ДЗ? Вы их сами составляете?

Я когда группу призывала создать, я поняла, что хочу опираться на вот этот опыт http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095 Так и решили вместе. А на рабочем собрании что-то откорректировали. В ссылке все хорошо написано, как сделать самому группу, чтобы идти по шагам. Удачи в выздоровлении!)))
MaXusHa
klexa, привет! вы меня приняли в группу, но я не смогла присутствовать на праздниках, т.к уезжала. Но домашнее задание выполняла. Можно мне сегодня с текущим ДЗ присутствовать? В скайпе писала вам сообщение, только мне не ответили.
klexa
MaXusHa
Привет! Я одна такие вопросы не решаю ибо группа божья. Я закинула группе твое сообщение. Если ты добавилась в аккаунт нашей группы, то где-то в 16-50 пиши прям на акаунт группы, что ты хочешь участвовать сегодня в собрании. У нас такие правила. Каждый сам проявляет активность перед собранием и связист тех и подключает к общему чату. А так, группа вообще-то у нас уже закрылась.
Здесь расположена полная версия этой страницы.