Всем привет.
Я Тото, взрослая дочь алкоголика. Я создала на форуме второй ник Gnоos (несколько месяцев назад). Сделала несколько сообщений на форуме от этого ника. Этот поступок был продиктован страхом высказывать свое личное мнение перед всеми, срывом в компульсивное поведение, злобностью, обидчивостью, язвительностью и моими дурными наклонностями.
Сейчас я разобралась с этим окончательно и говорю "нет" такому поведению.
Мне было страшно признаться в этом и я надеялась, что все это забудется. Сегодня я обманула двух людей, мнение которых мне важно и ценно, пытаясь вывернуться из этой ситуации. Но слава моей ВС, что я могу признать, что это была большая ошибка, которая могла задеть чувства других людей.
Я приношу свои искренние извинения всем, кто верил мне и доверял, всем тем, чьи чувства я задела.
Готова понести любое наказание.




Спустя 4 часа, 10 минут, 40 секунд (10.10.2009 - 20:57) Мамонт написал(а):
Молодец!!! ab.gif

Спустя 1 час, 51 минуту, 24 секунды (10.10.2009 - 22:48) Алла написал(а):
Тото
Я вообще ничегошеньки даже не заметила.

Спустя 10 часов, 1 минуту, 51 секунду (11.10.2009 - 08:50) Климентина написал(а):
Какое наказание? Читайте традиции внимательно - группа не наказывает, меня наказывает моя болезнь. Я рада за тебя и за то что ты сумела поступить по новому! masetkepkoj.gif

Спустя 16 часов, 41 минуту, 55 секунд (12.10.2009 - 01:32) Timur написал(а):
Сильно с твоей стороны. Признать свои ошибки -это сила духа.

Спустя 4 месяца, 8 дней, 23 часа, 48 минут, 52 секунды (21.02.2010 - 02:21) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Ого,молодец)))))))))))))))
в смысле,что признала свои ошибки!
ой,не заметила,что сообщение давнишнее)))