[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь.
Ноябрянка
Я живу в городе Ноябрьск, здесь нет живых групп ВДА. Я- алкоголик, хожу на группу АА, есть опыт прохождения шагов по АА. Но меня накрывают депрессии. Когда зашла на этот сайт и прочитала про грязное бельё, поразилась- это же про меня. Росла в семье алкоголиков, пили все родственники. Кто-нибудь может мне помочь? Нужен спонсор, пожалуйста.
Галя-дитя Бога
Привет запишись в малую группу, иди по шагам.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Яра
Ноябрянка
masetkepkoj.gif привет. Я дочка алкоголика, сама не алкоголик, но завишу от многого))) Ты приходи на скайп-группы, вот расписание http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618, присмотрись, послушай, там и спонсора может найдешь. Я слушала опыт впередиидущих, так и находила себе попутчиков. Поддержка очень важна для меня.
Добро пожаловать в ВДА m0149.gif

У нас есть рекомендация для активных или действующих зависимых, прекратить употреблять и окрепнуть пол-года хотябы. ВДА непростая, много воспоминаний, много чувств.

Я очень хотела тебя поприветствовать buket1.gif Ты найдешь здесь поддержку.
Ноябрянка
Спасибо за поддержку, я так неуверенна в себе, боюсь даже на скайп группы заходить, но я всё равно попытаюсь. Я не пью 9 мес. Ещё раз спасибо hand.gif
Галя-дитя Бога
Ноябрянка я не пью 8лет. Я записалась в малую группу. Тоже очень страшно.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Навера
Ноябрянка
Привет hand.gif Я тоже с АА.Не пью 2 года 9 месяцев.Тоже проходила шаги ,ходила на группы,занималась со спонсором и с подспонсорными.Сейчас делаю 1й шаг в ВДа,есть спонсор.Хожу на группу ВДА в скайпе.Мне вот страшно коментарии писать в журналах тут m0159.gif Потому как не знаю,вдруг напишу,а человек обидится на что нибудь или разозлится.

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Ноябрянка
Девочки, спасибо за вам, а как записаться в малую группу?
Ноябрянка
А мне вообще страшно что либо писать, достал уже этот страх оценки, и так всю жизнь. t2457.gif
Гость_Brandy
Ноябрянка
В Скайпе ты можешь хоть всю группу молчать и слушать. Никто не заставит тебя говорить.

Найти малую группу можно здесь.
Галя-дитя Бога
Запишись с сердечком у нас еще принимают с домашним заданием. Я вообще с трудом говорю, тяжело, стесняюсь.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Оля Ветер
Навера

Привет! Как я тебя понимаю по поводу комментариев к сообщениям! Я тоже читаю журналы, очень интересно, очень во многом себя узнаю и вроде хочется ответить, но стесняюсь. Я ведь этого человека только, например, на группе слышала в Скайпе или вообще не слышала. И что-то писать... А вдруг подумает человек, чего я лезу тут со своими словами..
Галя-дитя Бога
Пишите коменты не стесняйтесь, а то грустно наоборот кажется что всем пофиг и никто не читает. Это опять моя дисфункция?

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
nataliasb2015
Всем привет! Я тоже ищу спонсора для работы по Шагам с самого начала. Я ВДА из Москвы)
Всем добра!
Здесь расположена полная версия этой страницы.