[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа в Новогиреево (МОСКВА)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Киса
Друзья, есть возможность открыть группу в Новогиреево, 3 мин от метро.
Предварительно дали добро, но попросили перезвонить в середине мая, тогда всё и решится.
Пишите, звоните, если есть желание участвовать в рождении новой группы, нужна команда.
Понедельник, среда, пятница уже заняты другим сообществом, а там -- посмотрим.
Олеся В
Киса, привет!
Это будет обычная большая группа?
Киса
Олеся В, да, во всяком случае я за обычную группу.
Олеся В
Я присоединюсь, если время будет удобное. Мне нравится вечер четверга. Но у меня плавающее рабочее расписание, не на все группы смогу приходить.
pal548
Я вроде как могу!

_____________
...мы не предлагаем никаких строгих правил, однако же мы убедились, что упомянутая линия поведения — самая правильная
lelka82
Привет!есть желание участвовать в открытие новой группы,тем более очень удобно территориально.Есть продвижения?
InnaA
Добрый день! Я новый человек на форуме. Я чувствую в себе готовность и потребность ходить на группу. Собралась ли группа в Новогиреево? Мне было бы очень удобно.
Киса
Друзья, пока новостей нет. М.б. будут в пятницу.
Здорово, что так много откликов.
Да, может быть кто-то может и хочет встретиться в пятницу с ответственным за помещение. Он предложил в пятницу вечером, но я могу только утром. Если вечером, то без меня.
lelka82
Привет,я могу встретится,если он не сможет утром,то я смогу вечером.
Киса
lelka82, напиши свой телефон мне в личку, пожалуйста
InnaA
Я тоже могу в пятницу вечером. Только не знаю, о чем разговаривать ab.gif
olga_rooff
Доброго времени суток! Я новичок ВДА. Очень хочу ходить в группу. Могу в четверг вечером или во вторник. Пожалуйста, если будут новости, дайте знать! masetkepkoj.gif
Киса
Друзья, я постараюсь встретиться сама. О чём говорить, знаю) не впервой, а там есть тонкости, я чувствую. Если будет группа поддержки -отлично!
Какой день недели будет, ещё неизвестно, тут уж не до выбора. Первое время группу нужно будет "высиживать". Но здорово, что столько людей живут в этом районе. Думаю, если с этим помещением не сложится, вполне можно встретиться где-нибудь в кафе или парке и обсудить создание группы в принципе и поискать другое помещение.
Света777
Киса, желаю удачной встречи! Пусть поможет тебе и нам ВС! Жду добрых новостей. Если нужна какая-то поддержка - сообщай, пожалуйста.
Киса
Друзья, я оставила попытки провести переговоры. Есть на то причины. М.б. это знак, что не наше помещение:)
Здесь расположена полная версия этой страницы.