[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: волчонок
хельга кокс
привет, друзья! Я ребенок и жена (скорей всего бывшая) алкоголиков. мое детство - сплошной кошмар, родители умерли от алкоголизма , когда мне было 11 лет. Дальше жизнь с бабушкой - вроде бы стало лучше, но она была созовисима - жесткий контроль и порицания, по-этому свой первый брак я заключила в 16 лет - прожили вместе 5 лет - расстались так, как я вела себя не адекватно, как моя бабушка по отношению ко мне. Второй брак - такой огромной, безмерной любви я не испытывала вообще никогда, казалось должно наконец то в мою жизнь ворваться счастье, но нет - мой любимый запойный алкоголик.. 12 шагов он прошел, но результата нет - сейчас в запое, он деградирует, он убивает себя у меня на глазах . Кошмары с детства бьют меня с той же силой, только в 100 раз больнее Прочла Мелоди Битти - отстроилась. Моя жизнь уже 2 месяца проходит в режиме работа-сон-сон-работа. мне 29 лет - и я все тот же волчонок, который пытается выжить, только в этот раз не знаю для чего и зачем.
О себе: высшее образование, хорошая работа, детей нет, друзей тоже нет.. желанье жить - зачем?
Итицкая сила
praising.gif поддержка!
Солнечная
хельга кокс, привет!
Добро пожаловать в ВДА!
Читай, осваивайся. Если есть какие-то вопросы - спрашивай ab.gif


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Vasena
хельга кокс
Привет. Я тоже недавно в ВДА. Есть ли в жизни смысл? Не знаю, мне кажется нет. Надо просто наполнить жизнь жизнью и начать мне кажется с любви, с любви к себе. Ведь ты уже пришла в этот мир и это твой подарок. Ты можешь создать свои условия для комфортной жизни ab.gif
Галя-дитя Бога
Есть смысл наверное в самой жизни. Я тоже бывший алкоголик, вда, из дфс семьи. "Жизнь прекрасна и в лучшие и в худшие-времена. И всегда была прекрасна"

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Гость_Brandy
хельга кокс
Привет!
В журналы заходи, там может что-то откликнется!
И добро пожаловать на группы.
хельга кокс
спасибо, друзья!!
sty
Галя-дитя Бога
Скажи пожалуйста, ты по двум программам работаешь? Аа и вда? Одновременно?
Васелина
Цитата (хельга кокс @ 24.04.2015 - 14:06 )
я все тот же волчонок, который пытается выжить, только в этот раз не знаю для чего и зачем.
О себе: высшее образование, хорошая работа, детей нет, друзей тоже  нет.. желанье жить - зачем?

Да, отзывается.

Волчонок внутри тоже тепла и внимания хочет наверно. Может быть он даже друг Внутреннему Ребенку, а может быть - часть...

_____________
)))
Улитка
Хельга Кокс, очень отзывается. У меня иная история жизни, но настроение и чувство волчёнка тоже. Я называю это - мой мальчик беспризорник. Озлобленный, завистливый, принципиальный, привыкший выживать и отвыкший доверять.
Я чуть больше года в программе. За это время мой зверёк несколько "отъелся", осмелел, обзовёлся чувством сестринского и немного братского бока и сейчас учится пользоваться нюхом.
praising.gif Лучшие пожелания в начале программы!

Есть девизы в ВДА, по поводу твоей ситуации у меня сегодня вспоминается "Не чувствуй себя усталым, голодным и злым", я перефразировала его для себя позитивно - позаботься об отдыхе, сытости эмоциональном комфорте до того, как это начнёт выводить из равновесия.

_____________
тише едешь дальше будешь
velikaya
Цитата (хельга кокс @ 24.04.2015 - 14:06 )
мне 29 лет - и я все тот же волчонок, который пытается выжить, только в этот раз не знаю для чего и зачем.
О себе: высшее образование, хорошая работа, детей нет, друзей тоже  нет.. желанье жить - зачем?

это про меня. правда мне 25
Девочка Лера
Привет Хельга! Добро пожаловать в программу!
masetkepkoj.gif
Моя поддержка.
spring1.gif

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.