[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О хлебе насущном
Своя
Говорят от страха ноги подкашиваются и колени трясутся......это точно так!
неделю жила с болью в ногах,у меня после занятий бегом такой боли не было никогда и после тренировок, эта боль другая была....а появилась она как только я начала всеми мыслями думать о работе, выкладывать объявления в интернете....до чего страшно мне это было....а уж в живую пойти и зайти куда-то, спросить про вакансии и подавно страх берет.....но мне нельзя больше тянуть резину, мне нужно платить за жилье-аренду,содержать себя и сына...а деньги сбереженные таят на глазах....но нужно идти страху навстречу....только куда вот идти...я не знаю...наверное в центр занятости опять пойду--смотреть что вообще у них есть.....как же тяжело мне эта тема дается--искать работу...но есть слово -НАДО и тут уже одной молитвой сыт не будешь...нужны действия причем реальные.....ну сколько ж можно жить в этой в жертве? я из-за этого и в отношениях терпела недопустимое к себе поведение, потому что финансовая зависимость была и так почти 20 лет не работая ...у меня потерян был жизненный ориентир, я помню панику перед окончанием школы, как страшен был мне этот мир...я не знала что там будет дальше,как жить и на кого учиться...впоследствии приобретенный опыт негативный связанный с работой и на этом моя трудовая деятельность была завершена......но сейчас -то я уже другая,шишки все свои пособирала (может и не все еще) , уроки извлекла(хотя век живи и век учись) и тем не менее у меня новый виток жизни моей, новое место жительства, новый город, все новое и жизнь с чистого листа вот только какой деятельностью начать его заполнять....? где деньги брать? в чем я могу быть востребована? устала я от этих головоломок...пойду вторую попытку делать в поиске работы.....может на этот раз у меня решимости уже больше стало???? вот и проверю..
.Господи,помоги мне это сделать,помоги с трудоустройством, я не знаю где мне работать,кем мне работать....но ТЫ знаешь....приведи меня туда где я нужна...... туда ,где свой хлеб насущный заработать..

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
НАИВная
Своя
ну вот как так то!! не устаю удивляться работе программы)
уже с неделю нога болит, коленка сильно, думала от того что ходить стала много (в похудательных целях)) и работу ищу... страшно... отозвалость каждое слово! Спасибо тебе! Где, кем, как - одни вопросы! сижу тыкаюсь по вакансиям ) сегодня даже какое то принятие всего этого незнания, а вчера была паника, безумие, страх, срыв... варианты как всегда для меня делятся на два 1. там слишком крутои не для меня, 2. я слишком крутая для них, че это я туда пойду... подработку прям на завтра на день бы хотела, но.. стыдно... на улицу промоутером к 9 мая блииииннн, стыдно... я не знаю что делать.. прошу у Бога привести меня куда то , увидеть где мое, где его и че делать) еще раз спасибо тебе! случайно совершенно на эту запись попала!

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Своя
Цитата (НАИВная @ 7.05.2015 - 11:55 )
) еще раз спасибо тебе! случайно совершенно на эту запись попала!

hand.gif НАИВная, удачи нам и безстрашия!!!


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
НАИВная
Своя
спасибо ! и тебе!
как же Богу то отдать эту сферу моей жизни...*ушла в раздумьях

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
MaXusHa
Вот это да! Оказывается не одна я такая. У меня такая же проблема. Потеря работы, потом поиски с переменным успехом. Но последнее место работы меня доканало. Директор взял меня на руководящую должность, но предыдущий руководитель, старая бабка-самодурка, как оказалось, уходить передумала. Она надо мною просто издевалась. Директор развел руками и перевел меня на должность поскромнее. Но этого уже я не выдержала, развели как лоха. Приманили, а потом заткнули дырки, какие им надо. У меня тоже стали сильно болеть ноги. Я уволилась и полгода ходила по врачам и обследованиям, что вытяноуло из меня немало средств. Теперь плюнула и решила пойти не по высшему образованию, а выкопала старый диплом средне-специального и нашла работу с маленькой ЗП, но удобным графиком. Решила, хрен с нею, с ЗП, здоровье дороже. Но квалификацию терять конечное очень и оочень жаль. t2450.gif
Своя, НАИВная, удачи нам и помощи Божьей!
Своя
Цитата (MaXusHa @ 7.05.2015 - 13:11 )
удачи нам и помощи Божьей!

MaXusHa,спасибо! она-то уж нам ох как нужна и необходима!!! masetkepkoj.gif


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
НАИВная
MaXusHa
моя поддержка!

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Здесь расположена полная версия этой страницы.