[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срочно нужна помощь от бывалых и впереди идущих
Познание
Ребята, всем привет! Мы создаем малую группу по прохождению первого шага. Только что провели предварительное собрание и задались вопросами:
- какое оптимальное количество людей для малой группы? Можно ли проходить шаги втроем?
- по каким вопросам лучше и полезнее для выздоровления идти - по вопросам рабочей тетради Желтой книги или по вопросам для работы в малой группе?

Просим помощи и советов!!!
Cat-on-the-roof
Привет! У нас было 6-8 человек. А вообще как решите группой. Сейчас чаще по Желтой тетради работают, потому что это материал из программы.
Абрикосова
Привет Познание 6-8, если больше группа затягивается по времени или не хватает времени на высказывания, можно и втроем первые три собрания открытые потом группа закрывается, так что желающие могут присоединиться по ходу )

_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
Абрикосова
А в принципе от правил тоже зависит в некоторых группах жесткие рамки два пропуска подряд без уважительной причины, участник выбывает, как правило кто-то все равно пропускает, тогда неудобно что вас всего трое ))

Выздоравливаем по вопросам ЖТ, прописываем шаги, потом вопросы для малых групп, потом упражнения, в общем все по тетради!

На рабочее собрание можно приглашать спонсора или впередиидущего и задавать все интересующие вопросы, можно еще в теме почитать

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095

Удачи в выздоровлении!

_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
Познание
Если есть желающие среди впереди идущих помочь новичкам, просим поприсутствовать на нашем следующем окончательном рабочем собрании во вторник (26 мая) в 10.30 по мск ab.gif
Гость_Brandy
Как рано!))) Но я постараюсь!
У нас была живая МГ, с радостью расскажу, как мы все делали.
Smudge
Познание, скинь скайп группы мне в личку, присоединюсь, поделюсь опытом.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.