[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Девиз Большой встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4
peterzh
Цитата (Киса @ 19.08.2015 - 19:30 )
Очень жаль ...
Интересно, из каких соображений?

Не знаю ))
у меня есть мое мнение, но я не хочу говорить за остальных ребят :)
Гость_Скрипка
Цитата (Метель @ 20.08.2015 - 01:54 )
Наша жизнь на 70% из воды, а дальная цивилизация - на 70% из азота.

Метель
Да-да! У меня с этой фразой именно инопланетные ассоциации.
Ну или мхи и лишайники, как вариант m0159.gif
Гость_Метель
Скрипка
не говоря уж о том, что некий г-н "Способ" существует, т.е. где-то живёт. Как говорится - непознанное ждет! m0159.gif
Гость_Скрипка
Метель
а сочетание "жить" и "существует" само по себе доставляет m0159.gif
Киса
Цитата (peterzh @ 20.08.2015 - 15:21 )
Не знаю ))
у меня есть мое мнение, но я не хочу говорить за остальных ребят :)


peterzh,
Т.е. не соображали, когда принимали решение и свои точки зрения никто не озвучил?
Так за других никто и не просит... зачем...
Наденька
В прошлом году девизом встречи было "выздоровление - это путешествие, а не цель". Я всю встречу сидела и недоумевала: как же ж не цель то? Ради чего тогда все это? Потом в КК прочитала, что выздоровление - это именно цель программы, как-то так там было написано.
Но встреча прошла, какая была, такая и прошла. Было хорошо и полезно.
Критиковать легче, мне сложно выбрать время и придти в оргкомитет и проголосовать, и потом еще встречаться много раз, работать сообща, готовить БВ. Мне важнее содержание, хотя, возможно, я не думаю о том, как воспримут новички слоганы и тд.
А еще в традициях написано, что группы могут ошибаться и пожинать последствия. Как есть.

Надеюсь, никому не ткнула в больное своим мнением.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
Наденька
А я поболтать чисто.
Потому что БВ пройдет и будут другие, надеюсь, а текст КК останется. Это не так важно всё.

А для меня исцеление - это процесс, и он мне нравится. Быть здоровым - это как? мне это мыслится "кубом в сфере", как нечто абстрактное. Всегда есть более здоровая реакция и менее здоровая. А некое абсолютное здоровье для меня как стерильность - чистенько, но мертвенько.
Наденька
Метель
Можно поиграть словами: исцеляться и исцелиться; выздоровить и выздоравливать. Можно найти еще много поводов для стеба, сарказма и критики. Мне это не интересно.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
Цитата (Наденька @ 21.08.2015 - 11:00 )
Мне это не интересно.

Угу. Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны. Евгений Шварц.

Я буду играть, даже если это кому-то не нравится.
И прошу заметить: я держусь темы топика, а Наденька учит меня хорошему поведению.

UPD. Глубоко в ночи.Жалею о первой и третьей строчках. Приношу извинения за свои собственные поучения. У каждого своя степень серьёза. Мне важно сохранять юмор, способность замечать смешное в жизни.
И мне кажется, что если оргкомитету (кому-то из оргкомитета) было бы обидно, то люди способны сами об этом сказать. Подчеркну, что не имела целью кого-либо критиковать. Организовать любую встречу, любой праздник - очень большой труд. Но это не означает, что я живу так, чтобы никого не обидеть.
А вот не отвечать упрёком на упрёк могла, но не сдержалась. Недуховно получилось.

Кроме того, ничего насмешливого не было, когда я объясняю своё восприятие двух разных переводов. мне кажется, это важно и может быть интересно кому-то еще.
Ведь речь не идёт о свержении правящего режима, правда?

Короче, обидно и досадно.
Киса
Цель программы -- выздоровление. Выздоровление -- путешествие.
По мне всё логично.
Ещё вспоминаю схему из лекции одного психолога. Как раз Метель, ты об этом написала. Абсолютного выздоровления не бывает, это конечная точка, за которой нет по сути ничего. Точка.

Я считаю, что переводчики обязаны были написать о существующем переводе, тем более, что это плод серьёзной работы. Но реальность такова, что сообществу ещё долго придётся собирать в единое тексты. И не просто тексты, а качественные.
Наденька
Киса
Мне тоже нравятся новые переводы.
Про выздоровление, которое цель, поищу в КК, может, процитирую сюда, если не забуду.

Знаешь, Метель, я тоже не могу сдержаться, но, если ты видишь в моем мнении уже второй раз упрек в твою сторону, может, стоить обратить внимание на это? У меня нет цели преследовать тебя, я здесь высказала свое мнение; я имею на это право. Ну и просто поддерживать разговоры с тобой не хочу, для меня это небезопасно, поэтому и написала, что мне не интересно.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Киса

Наденька, я ж не спорю, что цель программы -- выздоровление. Я о том, что понимаю выздоровление как процесс. Бесконечный.
Наденька
Киса
Если тебе интересно мое видение, то для меня жизнь - это путешествие (в идеале), а выздоровление по программе - одна из духовных практик, сопровождающих меня на этом пути. Не исключаю, что когда-то я достигну своей цели, и поставлю новую, может быть, уже с другой духовной практикой.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.