[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Свободные служения
Страницы: 1, 2, 3
ВАЛЕРИЧИ

peterzh,
НАИВная,
спасибо за информацию, но для меня это совсем не удобное время, очень поздно. Я живу в Подмосковье и мне придется тогда домой с последней электричкой добираться.
Хотя с новичками я с удовольствием пообщалась бы. Если возможно к вам присоединиться, не посещая собрания, то я готова. Ну если нет, значит нет...


peterzh
Цитата (ВАЛЕРИЧИ @ 12.08.2015 - 10:17 )
peterzh,
НАИВная,
Если возможно к вам присоединиться, не посещая собрания, то я готова. Ну если нет, значит нет...

ну надо прийти хотя бы раз, чтобы мы познакомились, чтобы вопросы могли задать...
заочно мы не голосуем :)
ВАЛЕРИЧИ
peterzh
если служение ещё свободно, я смогу прийти во вторник на собрание, но только на первые полчаса, потом я уеду. К сожалению, дольше остаться не смогу, мне на электричку.

У меня есть напарник Smudge/Сергей и есть пару не оформившихся пока идей )).
НАИВная
ВАЛЕРИЧИ
привет! Добро пожаловать! о каком именно служении речь?

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
ВАЛЕРИЧИ
НАИВная, привет! Я говорю о встрече новичков. Но, к сожалению, заболела и скорее всего не смогу сегодня приехать.
НАИВная
ВАЛЕРИЧИ
поняла, выздоравливай!


_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
peterzh
Привет

Напоминаю что у нас есть свободные служения:
- казначей
- ответственный за новичков
- ведущие групп
+ еще много открытых служений.

полный список которых есть в корневом сообщении.
Добро пожаловать!!
peterzh
обновлен список служений, см верхний пост
peterzh
Друзья, есть горячее служение: ответственный за украшение помещения!
Это служение по созданию теплой и доверительной обстановки для всех, кто придет на собрания.

1. надо придумать, как украсить помещение
2. надо сообщить, сколько надо на это денег (лучше конечно бесплатно чтобы было))
3. надо подготовиться к 03.10
4. надо приехать пораньше и подготовить помещение (помощь гарантируем)) - часам к 9 утра а может и в 8-30 , зависит от того, что делать

добро пожаловать служить!
Crimea
Цитата (Девочка Лера @ 6.08.2015 - 11:58 )
Готова взять на себя служение по украшению зала.
По роду деятельности в прошлом флорист дизайнер и очень любила в школе стенгазеты делать.

Если что, тоже могу поучаствовать. Тоже дизайнер и в 4 руки удобнее friends.gif
Crimea
Цитата (peterzh @ 23.09.2015 - 13:47 )
Друзья, есть горячее служение: ответственный за украшение помещения!
Это служение по созданию теплой и доверительной обстановки для всех, кто придет на собрания.

1. надо придумать, как украсить помещение
2. надо сообщить, сколько надо на это денег (лучше конечно бесплатно чтобы было))
3. надо подготовиться к 03.10
4. надо приехать пораньше и подготовить помещение (помощь гарантируем)) - часам к 9 утра а может и в 8-30 , зависит от того, что делать

добро пожаловать служить!

так кто-то уже занимается этой темой? Девочка Лера писала, что хочет взять это служение. Я тоже могу.
Хотя украсить помещение, не вкладывая в это деньги, мне еще не приходилось, ну разве что украсить ёлку прошлогодними шариками))
Здесь расположена полная версия этой страницы.