[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Несерьезные отношения
Страницы: 1, 2
Catt
У меня всегда одни и те же грабли... Замкнутый круг... Встречаю мужчину, он влюбляется, я влюбляюсь позже, потом все случается и он пропадает... Я начинаю проявлять больше инициативы, быть хорошей, что, конечно же, только усугубляет ситуацию, поговорить напрямую не могу, воспитана по-другому, в итоге, своими страданиями в одиночку довожу себя до невроза каждый раз...
Кислинка
seventeen, на мой взгляд ты поступила правильно.

Вопрос риторический...
Если мужчина получает от женщины все что хочет, спит с ней, она его обхаживает, рожает ему детей, то зачем ему жениться? ведь у него все есть, его все устраивает, в существующих отношениях?

не надо сразу прыгать в койку, сама так много раз делала. Не надо мечтать и приписывать свои мечты мужчине. надо спросить о серьезности отношений, если в ответ будет одно мычание и ничего четного и ясного, то next. Проходите мимо и не тратьте время впустую, пусть дурит голову кому угодно но не вам.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Redas
Чуваку тупо нужен был секс, и он прямо это высказал, зачем всё усложнять?Конфликт интересов, ты не подходила на роль жены изначально ему, забей
Здесь расположена полная версия этой страницы.