[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа по обещаниям ВДА
grimm
Вот пришла в голову идея скайп-группы по обещаниям ВДА. Но во-первых, мне почему-то кажется, что такая уже есть и это я просто туплю, и, во-вторых, если ее нет, то может быть ее создание противоречит каким-нибудь правилам, не знаю..
В общем, напишите, кто что думает. Если вдруг я изобрела велосипед, можно тему удалять))
Идея в том,чтобы делиться опытом, кто каких обещаний уже достиг или насколько продвинулся в этом направлении..
Яра
grimm
Привет))) Тема для обсуждения мне очень нравиться))) Обещания включены на одной группе вроде 1 раз в месяц. А может уже что-то там и поменялось, не знаю. Отдельно брать только обещания наверное сложно, текста по ним нет, чтобы побольше раскрывать тему. А поговорить об обещаниях я бы очень хотела. Ты молодец masetkepkoj.gif Поддерживаю ab.gif
Нюрик
поддерживаю, очень важная и нужная для меня тема. Так как обещания обычно три года ждут, и через какое-то время они забываются, то хотелось бы поработать с ними. Найти в КК текст по ним, из ежедневников посмотреть, может и на брошюрку наберется :) да плюс личный опыт участников. Дай Бог группа организуется. hand.gif choir1.gif
Гость_Brandy
grimm
это отличная идея!
Образ выздоровления и достижения можно обсудить...чтобы не только всё про болезнь...

Обещания даны в 15 главе КК "Больше, чем выживание: привычка любить себя"
Здесь расположена полная версия этой страницы.