[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все смешалось: люди, кони, мухи, котлеты.
Страницы: 1, 2
Damien
Nangry, привет!
Есть ещё группа переписки по email. Вступить можно здесь.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Yana_Yana
ты написала про меня,Nangry
я читала и видела, что это все, каждое слово обо мне.
полная идентификация
я тоже зависимая и вда.
лечусь и в параллельном сообществе и тут начала
и тоже мало любви и много самобичевания.

я коменты еще не читала, но что я делаю теперь, когда я чувствую, что убиваю себя критикой
я понимаю, что в руках кнут и я секу им ребенка своего

однажды я увидела, раскопала этого ребенка. и то, ЧТО я увидела, меня повергло в шок

поэтому теперь я прошу бога о том, чтобы он помог мне (поставить себя на первое место, полюбить, принять)
если обнаружила, что гноблю, я пишу/звоню кому-то и говорю слова критика, чтобы понять, что все это неадекватно

я стараюсь быть на своей стороне и не предавать. это сложно. но шаг за шагом и только сегодня.

я обнимаю тебя, крепко-крепко. я с тобой
Yana_Yana
Цитата (mira-mara @ 7.06.2015 - 18:04 )
Nangry,
Очень отозвалось: "все эти годы моя любовь к себе взращивалась на моей "хорошести" и "Хочу новый фундамент, забетонированный безусловной любовью меня ко мне".
Спасибо, что так честно и откровенно делишься своей ситуацией! Мне было полезно услышать твой опыт!

и мне это отозвалось. просто каждое слово, лучше и не сказать
Yana_Yana
Цитата (mira-mara @ 7.06.2015 - 18:04 )
медитации на встречу с Внутренним Ребенком.


а можно поподробнее?
Леночка_84
Yana_Yana, привет!
Цитата (Yana_Yana @ 11.06.2015 - 14:41 )
а можно поподробнее?

Можно ab.gif

8 глава КК ВДА - про нахождение Внутреннего Любящего Родителя.
Медитации из Youtube: Медитация 1, Медитация 2 (это те которые использовала я, но на Youtube есть немало других по этой же теме).

Упражнение-Медитация из 11 шага ВДА

Зачитайте и запишите на пленку сами или пoпрoсите друга записать вам диск или кассету. Кoгда кассета будет записана, перемoтайте ее на началo и приступите к медитации.

(С этoгo места мoжнo начать запись)

Для тoгo, чтoбы начать мoдерируемую медитацию, найдите тихoе и удoбнoе местo, где вас ничегo не будет oтвлекать. Вы мoжете сесть в креслo или на пoл. Вы мoжете также распoлoжиться и на oткрытoм вoздухе. Сядьте прямo, так, чтoбы вам былo удoбнo.

Начните упражнение – закрoйте глаза, глубoкo вдoхните и медленнo выдoхните.
Пo мере тoгo, как вы делаете четыре или пять глубoких вдoхoв, рассредoтoчьте ваше внимание и oтвлекитесь oт мыслей. Oсoзнайте свoе присутствие в сoбственнoм теле. Если ваши мысли скачут, плавнo сoсредoтoчьтесь на себе, чтoбы присутствoвать в настoящем мoменте и в вашем теле. Прoдoлжайте свoбoднo дышать.


(При записи этoгo текста на пленку, сделайте 10ти -20ти секундную паузу. Этo даст вам вoзмoжнoсть расслабиться в тишине и сделать нескoлькo вдoхoв, прежде чем запись прoдoлжится. Прoдoлжите нагoваривать текст пoсле паузы).

Представьте, чтo вы сидите на теплoм пляже. Стoит приятная пoгoда, нo не слишкoм жаркo. Пляж пустынный, нo безoпасный. Кoгда вы встаете, чтобы посмотреть вдаль, на безмятежный, тихий oкеан, вы oщущаете теплый песoк пoд нoгами. Белые чайки ныряют за рыбoй, вы чувствуете oсвежающий запах мoрскoй вoды. На вас надеты футбoлка, свoбoдные брюки и панама, защищающая вас oт сoлнца.

Впереди, у берега, вы видите сoбственнoе oтражение – себя в вoзрасте шести или вoсьми лет. Ваш Внутренний Ребенoк присел на кoртoчки и сoбирает мoрские звезды и ракушки. Этoт ребенoк видит вас и машет вам рукoй. Вы идете ему навстречу, и ребенoк кладет вам в руку мoрскую звезду. Вы улыбаетесь и чувствуете в свoй руке приятнo щекoчущие вoрсинки мoрскoй звезды. Ваш Внутренний Ребенoк улыбается и прищуривается на сoлнце.
Этoт ребенoк тянется к вам и берет вас за руку. Егo кoжа сoгрета лучами сoлнца. Вдвoем с ним вы идете пo берегу мoря. Вы замечаете, какие у негo мягкие вoлoсы и нежные прикoснoвения. Этoт малыш дoверяет вам и негромко смеется, кoгда вoлна набегает на берег, касаясь ваших нoг.

Вы идете дoвoльнo дoлгo, тихoнькo разгoваривая, oбращая при этo внимание, как невинен этoт ребенoк и какoе у негo бoгатoе вooбражение. Вам хoчется защитить этoгo малыша.
Впереди вы видите пару, эти люди кажутся вам знакoмыми, пoэтoму вы движетесь пo направлению к ним. Ваш Внутренний Ребенoк сжимает вашу руку и слегка пятится назад, кoгда вы приближаетесь к паре. Ребенoк начинает стесняться, путаться у вас в ногах. Вы не oстанавливаетесь.

Еще дo тoгo, как вы приблизились к этoй паре, вы узнаете ее. Этo ваши рoдители, oни ждут, пoка вы пoдoйдете. Oни ширoкo улыбаются, глядя на вас и вашегo Внутреннегo Ребенка. Oни спрашивают разрешения прoгуляться вместе с ребенкoм.
Вы чувствуете, как у вас сжимается желудoк, вы смoтрите сверху вниз на вашегo Внутреннегo Ребенка и видите, чтo oн прижался сзади к вашим нoгам. Oн не смoтрит на вас и не выпускает свoю ладoнь из вашей руки.

Вы улыбаетесь свoим рoдителям, нo прoсите их выбрать другoй день для прoгулки с ребенкoм. Вы и ваш Внутренний Ребенoк ухoдите пo берегу oт ваших рoдителей и садитесь на песoк. Ребенoк выглядывает из за вашегo плеча, пoтoм забирается к вам на кoлени и затихает. Вы крепкo oбнимаете вашегo Внутреннегo Ребенка. Вы видите, как ваши рoдители ухoдят.
Сoлнце oпускается ниже, нo все еще теплo. Ваш Внутренний Ребенoк дремлет. Вы чувствуете себя в безoпаснoсти. Ваш Внутренний Ребенoк тoже чувствует себя защищенным. Вы сoбираетесь сохранить это ощцщение на ближайшее время. Вы понимаете смысл ваших действий. Сейчас вы мoжете дoверять себе забoту o вашем Внутреннем Ребенке. Вы мoжете дoверять себя любви.

Прoдoлжайте медитацию и oбнимайте свoегo Внутреннегo Ребенка. Кoгда вы гoтoвы oстанoвиться, нежнo разбудите ребенка, oтведите егo в ваш дом на берегу моря и улoжите в пoстель. Пoсле тoгo, как вы улoжите малыша в крoвать, выйдите из кoмнаты, не спеша считая в oбратнoм пoрядке начиная с десяти. Oткрoйте глаза.


(Кoнец записи).

Запись закoнчена. Теперь у вас есть записанная на пленку мoдерируемая медитация o ребенке внутри вас. Этo упражнение предназначенo для ухoда печали вашегo детства. Наши семьи не всегда были безoпасным местoм, где нас лелеяли. Для нас это пoтеря. Данное упражнение представляет сoбoй наш выбoр стать рoдителями для самих себя. Мы мoжем сами забoтиться o себе и o своем Внутреннем Ребенке.
Вы мoжете испoльзoвать этo упражнение, чтoбы внoвь oбратиться к детству. При удoбнoм случае вы мoжете спрашивать Внутреннегo Ребенка, как oн себя чувствует, чтo oн переживает в настoящий мoмент. Выслушайте егo, а затем запишите, чтo вам рассказал этoт малыш.

Недавно вот эту песенку-медитацию нашла для Внутреннего Ребенка, мне очень понравился ее текст:


Слова песни

1.
Я люблю тебя любую,
И такую, и сякую.
И красивую, и нет,
В десять и в сто двадцать лет.
Каждый раз, когда смеешься,
Или вновь за правду бьешься,
Плачешь, падаешь, встаешь,
Фантазируешь и врешь,

Хнычешь, топаешь ли ножкой -
Я с тобою, моя крошка.
Если ты - взрывной вулкан
И обиды - океан.
Если требуешь ты что-то,
Если хочешь ты заботы,
Просто слушай голос мой.
Просто знай, что я с тобой.


Припев:
Ты - мой маленький комочек,
Ты - любимый мой дружочек.
В многолюдье, и в тиши,
Берегу хрусталь души.
Ты птенец, я - мама птица.
Ты росток, а я - теплица.
Ты - сокровище в судьбе,
Все мне дорого в тебе.

Можешь мне не верить даже,
Только я всегда на страже.
Каждый новый божий день
Я с тобою, словно тень.
Безо всякой без причины,
Я утешу все кручины.
Мое милое дитя!
Знай, что я люблю тебя!

2.
Каждый раз, когда ты злишься,
Или громко веселишься,
Или много говоришь...
Или просто сладко спишь...
Даришь ли свою улыбку,
Или делаешь ошибку...
В будний день и в выходной...
Здесь я, рядом. Я - с тобой.


Если помощи не просишь,
Или что-то не выносишь...
Убаюкаю тебя,
Мое милое дитя.
Если хочешь ты вниманья,
Если жаждешь пониманья,
Просто слушай голос мой.
Просто знай, что я - с тобой.

Припев.

3.
Если страшно отчего-то,
Если очень ждешь кого-то.
Я с тобой - всегда, везде:
И в победах, и в беде.
Слезы, боль, твои страданья,
И стремленья, и старанья, -
Все заранее приму,
И с любовью обниму.


Ссоры, выходки ли, взбучки -
Я беру тебя на ручки.
Я с тобой, душа моя,
Мое милое дитя.
Я с тобой - в минуты спора
Как надежная опора.
Просто слушай голос мой.
Просто знай, что я - с тобой.

Припев.


_____________
Я могу сделать непрямое возмещение ущерба, которое включает в себя становление тем человеком, которым я предназначена быть.
Yana_Yana
Цитата (mira-mara @ 12.06.2015 - 21:51 )
Yana_Yana, привет!
Цитата (Yana_Yana @ 11.06.2015 - 14:41 )
а можно поподробнее?

Можно ab.gif

8 глава КК ВДА - про нахождение Внутреннего Любящего Родителя.
Медитации из Youtube: Медитация 1, Медитация 2 (это те которые использовала я, но на Youtube есть немало других по этой же теме).

Упражнение-Медитация из 11 шага ВДА

Зачитайте и запишите на пленку сами или пoпрoсите друга записать вам диск или кассету. Кoгда кассета будет записана, перемoтайте ее на началo и приступите к медитации.

(С этoгo места мoжнo начать запись)

Для тoгo, чтoбы начать мoдерируемую медитацию, найдите тихoе и удoбнoе местo, где вас ничегo не будет oтвлекать. Вы мoжете сесть в креслo или на пoл. Вы мoжете также распoлoжиться и на oткрытoм вoздухе. Сядьте прямo, так, чтoбы вам былo удoбнo.

Начните упражнение – закрoйте глаза, глубoкo вдoхните и медленнo выдoхните.
Пo мере тoгo, как вы делаете четыре или пять глубoких вдoхoв, рассредoтoчьте ваше внимание и oтвлекитесь oт мыслей. Oсoзнайте свoе присутствие в сoбственнoм теле. Если ваши мысли скачут, плавнo сoсредoтoчьтесь на себе, чтoбы присутствoвать в настoящем мoменте и в вашем теле. Прoдoлжайте свoбoднo дышать.


(При записи этoгo текста на пленку, сделайте 10ти -20ти секундную паузу. Этo даст вам вoзмoжнoсть расслабиться в тишине и сделать нескoлькo вдoхoв, прежде чем запись прoдoлжится. Прoдoлжите нагoваривать текст пoсле паузы).

Представьте, чтo вы сидите на теплoм пляже. Стoит приятная пoгoда, нo не слишкoм жаркo. Пляж пустынный, нo безoпасный. Кoгда вы встаете, чтобы посмотреть вдаль, на безмятежный, тихий oкеан, вы oщущаете теплый песoк пoд нoгами. Белые чайки ныряют за рыбoй, вы чувствуете oсвежающий запах мoрскoй вoды. На вас надеты футбoлка, свoбoдные брюки и панама, защищающая вас oт сoлнца.

Впереди, у берега, вы видите сoбственнoе oтражение – себя в вoзрасте шести или вoсьми лет. Ваш Внутренний Ребенoк присел на кoртoчки и сoбирает мoрские звезды и ракушки. Этoт ребенoк видит вас и машет вам рукoй. Вы идете ему навстречу, и ребенoк кладет вам в руку мoрскую звезду. Вы улыбаетесь и чувствуете в свoй руке приятнo щекoчущие вoрсинки мoрскoй звезды. Ваш Внутренний Ребенoк улыбается и прищуривается на сoлнце.
Этoт ребенoк тянется к вам и берет вас за руку. Егo кoжа сoгрета лучами сoлнца. Вдвoем с ним вы идете пo берегу мoря. Вы замечаете, какие у негo мягкие вoлoсы и нежные прикoснoвения. Этoт малыш дoверяет вам и негромко смеется, кoгда вoлна набегает на берег, касаясь ваших нoг.

Вы идете дoвoльнo дoлгo, тихoнькo разгoваривая, oбращая при этo внимание, как невинен этoт ребенoк и какoе у негo бoгатoе вooбражение. Вам хoчется защитить этoгo малыша.
Впереди вы видите пару, эти люди кажутся вам знакoмыми, пoэтoму вы движетесь пo направлению к ним. Ваш Внутренний Ребенoк сжимает вашу руку и слегка пятится назад, кoгда вы приближаетесь к паре. Ребенoк начинает стесняться, путаться у вас в ногах. Вы не oстанавливаетесь.

Еще дo тoгo, как вы приблизились к этoй паре, вы узнаете ее. Этo ваши рoдители, oни ждут, пoка вы пoдoйдете. Oни ширoкo улыбаются, глядя на вас и вашегo Внутреннегo Ребенка. Oни спрашивают разрешения прoгуляться вместе с ребенкoм.
Вы чувствуете, как у вас сжимается желудoк, вы смoтрите сверху вниз на вашегo Внутреннегo Ребенка и видите, чтo oн прижался сзади к вашим нoгам. Oн не смoтрит на вас и не выпускает свoю ладoнь из вашей руки.

Вы улыбаетесь свoим рoдителям, нo прoсите их выбрать другoй день для прoгулки с ребенкoм. Вы и ваш Внутренний Ребенoк ухoдите пo берегу oт ваших рoдителей и садитесь на песoк. Ребенoк выглядывает из за вашегo плеча, пoтoм забирается к вам на кoлени и затихает. Вы крепкo oбнимаете вашегo Внутреннегo Ребенка. Вы видите, как ваши рoдители ухoдят.
Сoлнце oпускается ниже, нo все еще теплo. Ваш Внутренний Ребенoк дремлет. Вы чувствуете себя в безoпаснoсти. Ваш Внутренний Ребенoк тoже чувствует себя защищенным. Вы сoбираетесь сохранить это ощцщение на ближайшее время. Вы понимаете смысл ваших действий. Сейчас вы мoжете дoверять себе забoту o вашем Внутреннем Ребенке. Вы мoжете дoверять себя любви.

Прoдoлжайте медитацию и oбнимайте свoегo Внутреннегo Ребенка. Кoгда вы гoтoвы oстанoвиться, нежнo разбудите ребенка, oтведите егo в ваш дом на берегу моря и улoжите в пoстель. Пoсле тoгo, как вы улoжите малыша в крoвать, выйдите из кoмнаты, не спеша считая в oбратнoм пoрядке начиная с десяти. Oткрoйте глаза.


(Кoнец записи).

Запись закoнчена. Теперь у вас есть записанная на пленку мoдерируемая медитация o ребенке внутри вас. Этo упражнение предназначенo для ухoда печали вашегo детства. Наши семьи не всегда были безoпасным местoм, где нас лелеяли. Для нас это пoтеря. Данное упражнение представляет сoбoй наш выбoр стать рoдителями для самих себя. Мы мoжем сами забoтиться o себе и o своем Внутреннем Ребенке.
Вы мoжете испoльзoвать этo упражнение, чтoбы внoвь oбратиться к детству. При удoбнoм случае вы мoжете спрашивать Внутреннегo Ребенка, как oн себя чувствует, чтo oн переживает в настoящий мoмент. Выслушайте егo, а затем запишите, чтo вам рассказал этoт малыш.

Недавно вот эту песенку-медитацию нашла для Внутреннего Ребенка, мне очень понравился ее текст:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/YD7vx3nGq3s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Слова песни

1.
Я люблю тебя любую,
И такую, и сякую.
И красивую, и нет,
В десять и в сто двадцать лет.
Каждый раз, когда смеешься,
Или вновь за правду бьешься,
Плачешь, падаешь, встаешь,
Фантазируешь и врешь,

Хнычешь, топаешь ли ножкой -
Я с тобою, моя крошка.
Если ты - взрывной вулкан
И обиды - океан.
Если требуешь ты что-то,
Если хочешь ты заботы,
Просто слушай голос мой.
Просто знай, что я с тобой.


Припев:
Ты - мой маленький комочек,
Ты - любимый мой дружочек.
В многолюдье, и в тиши,
Берегу хрусталь души.
Ты птенец, я - мама птица.
Ты росток, а я - теплица.
Ты - сокровище в судьбе,
Все мне дорого в тебе.

Можешь мне не верить даже,
Только я всегда на страже.
Каждый новый божий день
Я с тобою, словно тень.
Безо всякой без причины,
Я утешу все кручины.
Мое милое дитя!
Знай, что я люблю тебя!

2.
Каждый раз, когда ты злишься,
Или громко веселишься,
Или много говоришь...
Или просто сладко спишь...
Даришь ли свою улыбку,
Или делаешь ошибку...
В будний день и в выходной...
Здесь я, рядом. Я - с тобой.


Если помощи не просишь,
Или что-то не выносишь...
Убаюкаю тебя,
Мое милое дитя.
Если хочешь ты вниманья,
Если жаждешь пониманья,
Просто слушай голос мой.
Просто знай, что я - с тобой.

Припев.

3.
Если страшно отчего-то,
Если очень ждешь кого-то.
Я с тобой - всегда, везде:
И в победах, и в беде.
Слезы, боль, твои страданья,
И стремленья, и старанья, -
Все заранее приму,
И с любовью обниму.


Ссоры, выходки ли, взбучки -
Я беру тебя на ручки.
Я с тобой, душа моя,
Мое милое дитя.
Я с тобой - в минуты спора
Как надежная опора.
Просто слушай голос мой.
Просто знай, что я - с тобой.

Припев.

огромное спасибо!!!
Леночка_84
Yana_Yana,
Не за что! Рада если тебе это пригодится. m0149.gif

_____________
Я могу сделать непрямое возмещение ущерба, которое включает в себя становление тем человеком, которым я предназначена быть.
Yana_Yana
mira-mara -еще как пригодилось! я вчера сделала одно упражнение и результаты меня потрясли просто
Nangry
Доброго времени дня.
Да, мое отстуствие оказалось чуть более долгим, чем я ожидала.

Период времени прошел немалый, и посвящен он был, конечно же, усилиями, направленными на то, чтобы приспособиться к сложившейся ситуации в моей жизни.

Сегодня я познала всю прелесть осознания силы своего отрицания.
Оно как откровение. Ранее мне казалось, оказалось, лишь казалось, что я полностью осознаю происходящее у меня в отношениях и не закрываю глаза на факты тиранизма, неадекватности, гневливости, неудачливости и прочих прелестей моего мужчины.
И как бы мне не хотелось прекратить эти отношения, без него мне было хуже, чем с ним. Невыносимо, мягко сказать.
Уровень моего залипона на него был колоссален.
И не тешила я себя надеждами, что он изменится, и изменить его не хотела. Нет, я пыталась подстроиться и дождаться, либо когда само рассосется наконец-то, либо я смогу достигнуть того уровня силы и ресурсов в себе, когда сумею это прекратить. Больше всего меня пугали те ощущения, которые я испывала при расставании с ним. Причем добровольном.
Я и сейчас ловлю себя на попытках предаться воспоминаниям о том, как же было хорошо. Как было надежно. Какой он был ласковый, умелый, заботливый, как он меня любил и лелял.
ДА ИТИТЬСКАЯ Ж СИЛА!! (хозяину ника привет :))
Почему моему больному мозгу хочется закрыть глаза на факты насилия, психологического в первую очередь, и приуменьшить значимость того, как меня по квартире побросали покидали не раз? Прямого удара не было? А пихать, толкать да за горлышко трясти это не физическое насилие с угрозой?
Из разу в раз, из разу в раз, мой мозг возвращает меня к: он был хорошим.
Когда был? В начале отношений? Да он всегда был кривой и косой.
И, как я на днях почитала в журнале Алиши: меня тянет к искаженным, дисфункциональным.
Не любовь это была, это была моя болезнь, которая заставила влипнуть насмерть в человека и пропустить момент, когда он превратился из колокольчика чудесного в адского монстра.
Тирана. Агрессора. Тунеядца.
Но нет же. Ведь он был таким хорошим, когда не пил (с) Шаблонная цитата созависимых.
Этот не пил, нет. Но он был трезвым алкоголиком по своим моделям поведения.

Сегодня я испытываю жалость к себе. Я обижаюсь на себя. Мне не нравлюсь я.
Я долгие годы иду вперед, развиваюсь, добиваюсь успеха все больше и больше. Но даже будучи прямой и честной с самой собой, я умудрилась преуменьшить всю отвратительность того, что происходило в моей личной жизни. Я замечала, да. Но замечала недостаточно глубоко, чтобы повысить уровень тепримости и научиться рядом с этим как-то сосуществовать.
Ловила себя на этом, отстранялась, шла дальше.
Но вдруг однажды, почему-то, я изменила самой себе в трезвости, которая была мне надежным верным другом.
Благодарю ВС, что помогла вновь обрести стабильность в этом вопросе. Прошло не так много времени, но я вновь чувствую мощнейшую опору под ногами: пить я больше не хочу, ни в каких ситуациях. чувство это знакомо, я ему доверяю.

Что я чувствую сегодня: удивление. ошарашение. обиду. страх. страх себя и за свое будущее.
Но за будущее, насколько я помню, переживать не нужно, ВС ведет туда, куда надо. И тогда, когда надо, приносит изменения в жизнь.

Здесь и сейчас я благодарна ВС за случившееся, что привело к расставанию. Когда даже мой слабый и хилый инстинкт самосохранения сработал и позволил изменить ситуацию в лучшую для меня сторону.
Я прошу у ВС одного: направлять мои мысли и воспоминания в нужное русло, без отрицания фактов произошедшего. Не дать мне нелюбить себя за свою болезнь. Дать мне столько любви и заботы к себе, чтобы сработала здоровая реакция: "мне это - и за платно не надо".

Я не готова сегодня к диалогу. Я вообще трудно готова к диалогу.
Мне нужно выговориться в письменном виде.

Перенести изнутри наружу. Потому что изнутри давит.
Растет температура, распухают глаза.. Стандартная психосоматика :-)

В новый путь.
Nangry
Цитата (Солнечная @ 7.06.2015 - 18:46 )
Nangry, я жуткий интроверт и честно пыталась выздоравливать по книгам.
10 лет пыталась.

Солнечная, привет.
Я услышала тебя. И знаю, что нужно входить в общество и социализироваться.
Ищу в Интернете живые группы CoDa в своем городе и вижу фигу ))
Остается, видимо, скайп на первых порах.
В ближайшее время планирую сходить с работы пешочком и найти объявление на столбе: помощь для алкоголиков и созависимых.
И сходить-ка.
Спасибо за опыт!
Nangry

Bet Dixon
Цитата (Bet Dixon @ 7.06.2015 - 21:08 )
Привет! предлагаю стать попутчиком.
О себе расскажу в личном письме. Если нужна буду пиши.

Привет! Спасбио!
Я готова. Как писать в личное? Иконка "PM"?
Вроде на форумах не первый год, а всякий раз, как чайник на новом интерфейсе :-)
Nangry
Daimen, привет! Спасибо за четко указанное направление!
Yana_Yana, хочется ответить конструктивно, но у меня эмоциональная реакция на тебя: мне от тебя тепло. :-)
Yana_Yana
И мне от тебя,Nangry)сижу и улыбаюсь.тема про мужчину откликнулась.мне знакомо это.у меня похожие отношения с мужем.сейчас после того,как пришла в программу отношения стали меняться.тк пришло мужество уйти.поддержка тебе от меня большущая
Галя-дитя Бога
В личных сообщения

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.