[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Довериться временному регулированию.
Абрикосова
Здравствуйте! Я Абрикосова, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 14 июня (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Довериться временному регулированию.

Когда придет время, детка. Когда придет время. Как часто мы слышим эти слова - от друга, спонсора, нашей Высшей Силы?

Мы так сильно хотим получить работу, деньги, иметь какое-то имущество, вступить во взаимоотношения. Мы хотим, чтобы наша жизнь изменилась.

Поэтому мы ждем - иногда терпеливо, иногда тревожно - спрашивая: когда же будущее принесет мне то, что я так страстно желаю? Буду ли я тогда счастлива?

Мы стараемся предсказать, обводя даты в календаре, задавая вопросы. Мы забываем, что не мы держим ответ. Ответы приходят от Бога. Если мы будем слушать внимательно, то услышим их. Когда придет время, детка. Когда придет время.

Будь счастлива сейчас.

Сегодня я буду расслабляться. Меня готовят. Я могу доверяться временному регулированию. Я могу прекратить манипулировать результатами. Все хорошее придет, когда придет время, и произойдет это естественно.

_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
Белка в колесе
Привет, я Белка в колесе, взрослая дочь алкоголиков.

Тема отозвалась, потому как замыслила перемены в жизни, можно сказать, начало положила.
Раньше бы я вся изводилась - когда, как скоро, с каким результатом???

Сейчас молюсь спокойно, причём без заказывания результата и, более того, стараюсь качественно, радостно и спокойно проживать дни.

Раньше это для меня было бы просто немыслимо, я бы считала:"Вот когда всё получится - тогда и заживу".

Цитата
Я могу прекратить манипулировать результатами.


Прекрасная и мудрая фраза! Порой срываюсь, конечно, в думы - а как сложится, а как будет? Стараюсь не допускать в душе страх - всё будет так, как должно быть, даже если это будет иначе))).

Спасибо.


_____________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Здесь расположена полная версия этой страницы.