[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опрос: деткам-в-сетке нужна ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Danika
Может ещё:
обиды на родителей
не могу жить с родными
проблемы в семье
мой отец/мать бьёт меня
ненависть к родителям

я нашла сайт набрав ВДА, а о сообществе узнала от мужа - он в АА. мне кажется взрослый ребёнок алкоголика, не знающий о своём диагнозе, будет писать эмоционально то, что он чувствует в настоящий момент.
Гость_ Igor
Поутих интерес, а тема осталась.
Любаша, Smudge, какая нужна помощь?

Хочется довести дело до конца. И посмотреть, что получится shok1.gif
Наташа
Еще в журналах встречала, что чел набрал "мой отец алкоголик"

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Igor
это к админам вопрос. Я даже не в курсе, кто у нас щас админы. Мне тоже хочется довести до конца, а Smudge чё-то молчит невнятно.
Вита
Я нашла через ссылку в ЖЖ.

=====

Когда я составляю запрос поисковой машине то это скорей всего вопрос какой-то.

_____________
user posted image
Aленька
Привет. Я пришла с друного форума, в поисковиках не искала. Начиная с notdrink, потом forumaa
Мне тоже о созависимости рассказали на др. форуме, когда я жаловалась на отношения с родителями.
А сама бы искать это точно не догадалась - для меня это большое открытие.

Обычно свою боль от отношений с родителями люди держат глубоко внутри ("хотят казаться нормальными") - и не ищут ничего, соответственно ;) Правильно было бы их/нас искать и находить.
Бонита
я набрала,мой папа алкоголик,мне открылся сначала какой-то психологический форум,где упоминалась болезнь созавивимость,я стала везде искать созависимость и как-то вот наткнулась на этот форум,а,вспомнила,я открыла сначала ал-анон форум,а потом уже где-то там прочла про вда

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Ксюшенька
Мне четко сказали на какой сайт заходить ВДА и ДФС.
Моя подруга запомнила как детки в клетке
Возможно кто-то ищет
мне страшно, я боюсь, меня бросили, мной/мною управляют, я не знаю что делать

_____________
user posted image
rinolka
Привет всем.Мне сказали знакомые в программе о вашем сайте и дали ссылку!!!!!!!!!!! masetkepkoj.gif
Улыбка
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! СЮДА Я ВОТ КАК ПОПАЛА: ПИСАЛА В ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ ПСИХОЛОГАМ, И ЧИТАЛА ЧУЖИЕ ПИСЬМА С ОТВЕТАМИ,ОДНОЙ ДЕВУШКЕ ПСИХОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛА,ЗАЙТИ НА САЙТ ДЕТКИ В СЕТКЕ.ВОТ И Я РЕШИЛА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧТО ЗА САЙТ.ДО ЭТОГО И НЕЗНАЛА ЧТО ТАКОЙ САЙТ ЕСТЬ

_____________
Что ни делается, делается к лучшему!!!
Rodnaya
Я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи. Вернее я росла без родителей и семьи. До школы у бабушки, а затем в интернате. Проблемы у нас одни и те же, а причины разные.

Я предлагаю в поисковиках обозначить ВДА еще как взрослых детей из дисфункциональных или неблагополучных семей.
ie.gif
Натала
Я набрала в поисковике слово депрессия, из всей информации зацепилась за сайт "мне плохо", оттуда в детки-в-сетке.
Иринушка
Вина,
я схожу с ума помогите (в разных вариантах)
Не могу перестать контролировать
Контроль
Ревность помогите (вообще слово помогите помощь и во всех вариантах)
Кстати так и не нашла. Подруга потом рассказала о Вас
Александра_V
Привет. Моя подруга посещала Ваши занятия и ее сестра тоже. Их отец алкоголик. Сейчас он умер. У меня такая же проблема, только отец жив.
Светлая
Очень рада, что есть такое место, как этот форум! Сама бы никогда в жизни не догадалась обо всем этом и не нашла бы.

Опустившись на дно писала в группах по психологии "в контакте" вопль о помощи - кодовые слова: "Болит душа", ненавижу себя, я хуже всех, нет сил жить, любить, я недостойна любви, булимия, недостойна быть живой, недостойна делать что-то для себя, усталость.
Люди советовали разное - пей антидепрессанты, иди помогать тем, кому плохо и т.д.

А одна девушка написала мне, что это не депрессия и дала ссылку на ВДА.
В моей голове перевернулось все! Я осознала всю чудовищность своей прежней жизни и истинную причину происходящего.
Огромное, огромное ей спасибо, что она меня нашла и "показала путь".

Поэтому, тем, кто "в теме", и кто уже выздоравливает, надо искать, мне кажется, тех, кому нужна помощь. Потому что эту проблему человек сам ой как не сразу осознает.

Я теперь твердо знаю, что раз я пришла сюда, то я выздоровлю, обязательно! И буду помогать тем, кто такой же.
Или это опять желание "спасать" кого-то неправильно лезет? )))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.