[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опрос: деткам-в-сетке нужна ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лакшми
Здравствуйте, меня зовут Лиза, я взрослая дочь алкоголика из деструктивной семьи. 1,5 года назад ходила пол-года на группы ВДА, мне было очень сложно открывать свои чувства на группе, потому что больно. Но группа мне очень помогла решить некоторые проблемы.
Теперь возникла новая и такая же болезненная проблема, я решила сначала попробовать её решить на сайте, а потом опять пойти на группы.
Гость_Любаша
Лакшми
да, хорошо, что возможности расширяются
Angel777
Всем привет! Меня Людмила зовут! Бродила по сайтам,не помню,что набрала в поисковике. Наткнулась на сайт кleo.ru,там читала вопросы психологу о пьющих близких. В одном из ответов психолог указал ссылку на ваш сайт. Теперь я тут. 55.gif

_____________
Всё,что происходит с нами,оставляет тот или иной след в нашей жизни. Всё участвует в создании нас такими,какие мы есть.
ale
я искала "созависимость"книги ,видео материалы.
Анетта
я набирала дети алкоголиков форум
Морозова
Набирала:
- зависимость от любви
- группы самопомощи (там я вас и нашла)))
Polinn000
Привет! Я Полина, взрослая дочь алкоголика. Я нашла сайт по словам "ребёнок алкоголика" или "дети алкоголиков". До того, как попасть сюда (а это очень долгое время), набирала "созависимость" (на сайт ВДА ни разу не попала), "ненавижу отца". Кстати, есть целый сайт, посвященный этой проблеме (ненависти отца), и там очень много взрослых детей, ненавидящих своих родителей, в частности отца - http://lyupus.mindmix.ru/11-385-ja-nenaviz....zhtml#32541533. И очень многие из них - дети алкоголиков. Так что было бы хорошо включить также слова "ненавижу отца", "ненавижу мать" или "ненавижу родителей".
Удачи!
OlgaKab
У меня проблемы с мужем . Я ходила в группу созависимых . Немного в жизни изменений произошло , но именно немного . Зная что причину надо искать в себе ( Хочешь изменить мир изменись сам ) набрала слово созависимость . Увидела (Детки в клетке ) посмотрела что это и поняла , вот то что мне сейчас нужно .
Пандора
Случайно, через поисковик яндекс, не помню что набирала, кажется про зависимость что-то.

_____________
Относись к себе бережно!
Masha
Я читала все подряд на тему Плохие отношения с мамой Инет кишит жалобами, но не решениями. С понятием созависимость была знакома и раньше но как то подзабылось. Сам момент как попала сюда не помню

_____________
Всё тайное рано или поздно может стать пьяной исповедью.
Марийка
Я попала по запросу в Яндексе "Дисфункциональная семья". Правда там первым вылезает http://www.detki-v-setke.narod.ru/famili.htm, но все равно это хорошо, так как я думаю что понятие Дисфункциоанльная семья сейчас стало часто встречаться.....поэтому посетителей больше будет...

_____________
Все будет как надо даже если будет иначе.....
123456789
я уже тут Но что делать или с чего начять читать -не пойму... слышала что нужен ктото кто ведет по 12 шагам .. кстати уже е првый месяц.. т к живу в другой стране .. то с чего начять и с кем както пообщяться чтоб спросить ??
Гость_Любаша
Цитата (123456789 @ 25.07.2011 - 13:11)
с чего начять и с кем както пообщяться чтоб спросить ??

123456789
посмотри эту тему.
Там есть рекомендации, с чего начать на сайте. А вживую можно поговорить на собранийх групп в скайпе. В той же теме есть ссылка, где указано время этих собраний.
Киса
У меня Гугл выдает при наборе "детки в сетке" вот что:

Детки-в-Сетке
www.detki-v-setke.ru/index.php?act=idx - Сохраненная копия
18 дек 2008 – Интернет группа самопомощи для больных алкоголизмом. Новости, раздел для новичков, о программе 12 Шагов. Группа работает по ...

pardon.gif
Уля
Мне было плохо. Я набрала в Яндексе словосочетание "мне плохо" и попала на сайт "Мне плохо". Так я узнала о ВДА. Очень благодарна за этот сайт.
Здесь расположена полная версия этой страницы.