[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тук-тук:)
Beautifullawyer
Здравствуйте. Я новенькая на сайте. Хочу выздоравливать, но пока не знаю с чего начать.
Мне 28 лет, я ВДА. И соз. Отец - алкоголик, мать - созависима. Отец сейчас лежит в психиатрической больнице. В голове у меня "каша", рой мыслей.
Живу я отдельно от родителей, есть муж и сын 1,5 года. С ноября 2014 года отец уже второй раз в больнице, мама от него то уходит, то возвращается к нему. Эти качели меня напрягают, т.к. я невольно оказываюсь втянута в их разборки, и мой муж тоже. Боюсь, что мое психическое состояние в дальнейшем отразится на моем ребенке, боюсь сломать его психику, как когда-то сломали мою. С матерью я общаюсь, приношу ей видеолекции Новиковой, Москаленко - она сама просит. Обсуждаем потом с ней увиденное и услышанное. В общем "готовимся" к скорому возвращению отца. Но, я поняла, что у меня не все в порядке, когда представила, что папы нет - все мои мысли о нем, а тут уже и думать не о ком. Я буквально залипла на отце. Кто может рассказать подробнее о группе переписки? Как там все происходит (правила читала, но не все сразу понятно)? Спасибо.
Masya
Молодец что пришла! masetkepkoj.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Beautifullawyer
Так вот, в свое дно я носом уперлась уже. Теперь только один путь - наверх. Правда не знаю еще как, но молюсь ВС, чтоб вразумила.
Здесь расположена полная версия этой страницы.