[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: провокация
Iriška
Здравствуйте! Я выросла в семье,где родители постоянно находились в состоянии войны, а меня использовали как посредника в боевых действиях. Сейчас я живу с мужем и папой. Муж ходит в группу 12 шагов, я сама посещаю группу поддержки созависимым. Сейчас группа ушла на каникулы, и я чувствую что одна не справляюсь. Дело в том,что муж часто провоцирует меня на скандалы.Причем провокацией для него может быть любое мое действие или бездействие. Молчу-плохо,говорю-плохо,пытаюсь уйти-хватает меня за руки и трясет как грушу. Предложил сегодня пойти в город,я ответила,что не хочу. Начал выпытывать меня почему,я с горяча и ответила,что мне хотелось бы чтобы мужчина который меня приглашает,хотя бы имел копейку,чтоб мороженое мне купить или хоть на трамвае прокатить. С его стороны я получила оскорбления,швыряние вещей и прочее. Может мне надо было промолчать,через силу согласиться идти с ним и изображать счастливую пару?Мне очень очень плохо, я каждый день думаю,о том что не хочу жить с ним. А он каждый раз выпустив пар, просит прощения,просит дать ему время..
Яра
Iriška
masetkepkoj.gif очень похожа твоя история на мою жизнь до ВДА. Я мужу всегда высказывала претензии и оскорбления (я так тогда не думала, что делаю что-то не так, постоянно взрывалась) Здесь я учусь говорить о своих чувствах, потребностях. просить помощи у мужа (в первую очередь) открыто, спокойно, уже получается без претензий, даже самой нравится m0159.gif Отношения очень изменились и он тоже изменился вместе со мной. Сейчас группа в скайпе начнется. присоединяйся Имя в скайпе Скайп-группа КК ВДА , аватар - оранжевые ромашки.
Iriška
Спасибо,Яра! У меня такая каша и путаница в голове. В самом деле,может я в своём стремлении избавиться от созависимости перегибаю палку..спасибо..
Запрос на добавление в скайпе отправила,жду подтверждения
Здесь расположена полная версия этой страницы.