[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Коннтроль пустоты - пустота контроля
Аилин
Добрый день, друзья! Я - Аилин, взрослый ребенок алкоголиков.

Вобщем, такая проблема. 2 года встречалась с молодым человеком, начинающим алкоголиком. В итоге, осознав всю тщетность и ущербность наших отношений, почти 2 месяца назад мы с ним расстались. Я понимаю, что мне без него лучше, я понимаю, что у меня сейчас началась другая жизнь, но у меня внитри осталась какая-то пустота. Я не могу найти себе нигде места. Даже, наверно, не места, а скорее, если так можно выразится применения себя. Я не понимаю, куда мне сейчас идти и что делать и как вообще нужно жить в отсутствии человека, от которого, если разобраться, видела одно сплошное разочарование. Я постоянно контролирую его в соц сетях, потому что мне нужно знать, когда он лег спать и пошел ли сегодня на работу. Если я узнаЮ, что он опять напился (а за 2 года общения, я научилась безошибочно определять это по его страницам в соц сетях) я сижу и злюсь. На него, за то что он такой. И на себя, за то, что я столько времени его терпела, и за то, что продолжаю его контролировать. А потом реву, потому что я от этого устала и не могу освободиться, выйти из круга. Я очень устала от этой пустоты внутри меня.

Мне от нее очень плохо.

Гость_ Igor
У меня была похожая ситуация. И самым действенным лекарством было общение на собраниях или в скайпе. В общем среди своих. Потом пошел к психологу.
Есть несколько стадий проживания потери, необходимо время на это.
Здесь расположена полная версия этой страницы.