[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневник ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sergei
Тогда 19 ноября (суббота) в 19:00 по Москве пройдет рабочее собрание на тему "Ежедневник ВДА, собираем материал и готовим издание"

Инициативная группа по созданию русскоязычного ежедневника ВДА приглашает всех выздоравливающих Взрослых Детей принять участие в этом деле.

мой ник в скайпе sergei_rakipov1980 я создам группу.

Возможно это сдвинет этот проект с места.
Я вышлю письмо на группу переписки, напишу в группе соц сети (хотя мне кажется там вообще форумовскийх нет) и буду приглашать лично у себя в скайпе.

А кто нибуть из модераторов создайте я не знаю что лучше объявление или тему тут. И приглашайте.

И не надо бояться это не группа окончательный решений (может она вообще не состоится), все можно изменить, исправить, добавить, убавить, собраться еще и т.д. и т.п Главное начать катиться.

И если группа пройдет все обсуждение донесем до других

Главное открытость, честность и мужество.
Осень
Цитата (sergei @ 13.11.2011 - 17:52)
Тогда 19 ноября (суббота) в 19:00 по Москве пройдет рабочее собрание на тему "Ежедневник ВДА, собираем материал и готовим издание"


Сергей, может всё-таки обсудим, устраивает ли это число и это время остальных? Тебя устраивает, я поняла, а больше ты ни у кого не спросил.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата (sergei @ 13.11.2011 - 17:52)


мой ник в скайпе sergei_rakipov1980 я создам группу.


Я предлагаю сделать отдельный ник для этой группы.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
sergei
В будущем обязательно сделаем если будет нужда, а сейчас я уже разослал информацию
sergei
Спросил, одного человека устроило больше я особо по числу не увидел возражение. И по честному у кого еще нужно было спросить. Можно еще два года что то обсуждать, коментить, бояться, видеть препятствие а можно сделать.
Осень
Цитата
а можно сделать.

Делай) ie.gif
Цитата
И по честному у кого еще нужно было спросить.

да уж )))


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Матрёна
Ой как я тему всколыхнула :)
Я бы очень хотела принять участие в собрании материалов, но у меня опыта пока с гулькин нос. Но посильное участие приму :)
Спасибо :)

_____________
Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив.
sergei
Еще раз напомню

19 ноября (суббота) в 19:00 по Москве пройдет рабочее собрание на тему "Ежедневник ВДА, собираем материал и готовим издание"

Инициативная группа по созданию русскоязычного ежедневника ВДА приглашает всех выздоравливающих Взрослых Детей принять участие в этом деле.

мой ник в скайпе sergei_rakipov1980 я создам группу.
sergei
Провели первое собрание, подробности напишу завтра или послезавтра
sergei
Присутствовало 2 человек, решили собирать с помощь рассылки, остальные вопросы связные распространением, печатью финансированием, позиционированием будут решены после собранного материала. Еще кое какие тех вопросы решали.


И 29 ноября 20:00 по москве проведем следующее собрание.

1) утверждение тем для рассылки
2) утверждение "письма отказа"

Это так скомкано, будут вопросы пишите
Киса
Цитата
решили собирать с помощь рассылки

что это значит?
Гость_Любаша
sergei
спасибо.
Я не смогла в субботу к вам присоседиться. Может 29-ого получится
Киса
29-го не смогу(((
sergei
Киса
Как группа переписке только отдельно тем людям кто хочет делиться для ежедневника
sergei
Любаша
Надеюсь что у тебя получиться, а то все проявляют к этому интерес но ни кто не участвует, это грустно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.