[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помогите разобраться,одна не могу справиться
Страницы: 1, 2
Mademoiselle
Познание благодарю за такой подробный ответ! Меня он очень поддержал!
Mulenka
Всем привет. Я взрослый ребенок из ДФС ( папа алкоголик,развелся с мамой когда мне было 4 года). Мне откликнулась эта история. Занимаюсь своим выздоровлением около года с помощью консультаций, познакомилась с программой 12 шагов и ВДА только около 2 недель назад.
Вот моя история. Год назад в инете познакомилась с приятным молодым человеком, с которым стали развиваться отношения, но они были не понятные, он редко звонил, а когда звонил то мы договаривались о встрече,проводили хорошо время (кафешки,ночевка у него дома),и все..тишина. Когда я была у него дома..я видела женские вещи,и задавая в лоб вопрос,он говорил что они расстались,просто вещи еще не все забрала. Я подумала,ладно не буду давить, пусть разбирается,пожалела так сказать...время шло,отношения затянули,мне было с ним хорошо,в это время близости я чувствовала сою защищенность,теплоту...и ждала новой встречи.Однажды я забеременела, на что мне было сказано,что любит он другую....я долго думала,что делать,точнее я хотела сохранить беременность,пока не вмешалась мама со своими советами,вообщем я сделала мед.аборт. Переживала все слава Богу,его попросила исчезнуть из моей жизни,он так и сделал. Друзья посоветовали походить к психологу.
До этих отношений были серьезные отношения около трех лет, из которых я уходила на год и мы их возобновляли. Мужчина из ДФС, увлекался алкоголем,наркотиками,про что-то серьезное даже говорить не хотел, в какой-то момент я поняла что трачу время и ушла...страдала и любила его потом еще долго.
Вообщем дошла я до психолога и стала разбираться в себе,своей жизни...и вы знаете он просто мне открыл глаза на меня,мою жизнь...и пошло все очень быстро и хорошо,я стала меняться,стали меняться мои мысли,и я думала,почему же раньше я все это не узнала? Вообщем прошло 7 месяцев после этой истории,я вернулась в нормальное состояние,стала присматриваться к мужчинам,общаться,близость я не допускала. И вот неожиданно в инете мне ставит лайк на фото этот мужчина,который так сильно меня предал и обидел. Но мое состояние было чистое и открытое, я простила его,я считала,что просто так сложились обстоятельства. Вообщем началась переписка,потом встреча в новый год ( возможно в новогоднюю ночь люди острее чувствуют свое одиночество, и готовы к отношениям). Я была активной и инициативной, пыталась радовать его.В это время он уволился с работы и был пол года в поисках себя, я поддерживала его,была уверена что все получится, баловала его вкусняшками, сюрпризами, в сексе больше думала о нем чем о себе стала хозяйничать. Но в какой-то момент все рухнуло....он затронул тему бюджета,сказал что я мало трачу денег на продукты,да,он в основном раз в неделю, закупался в супермаркете....но мне было обидно,я в течении недели тратила достаточно денег на сюрпризы,какие-то докупки по питанию,и считала что это нормально. А он говорил про квартиру,про будущее...что он тратит на это деньги. Хотя ничего мне не обещал,и вообще не говорил про любовь...нам просто было хорошо. Когда я спрашивала сама,он говорил что хочет семью. Но мне так не хватало ласковых слов, обещаний,заботы....стали появляться упреки,что я его не понимаю,это не то,это не так. Я погрузилась в готовку и уборку,как замученная жена в 10 летнем браке...а мне хотелось цветов,ухаживаний,сюрпризов. А с меня еще требуют денег и каких-то обязательств. Потом появилась ревность,стали наплывать прошлые события,я стала сама себя накручивать....а он постоянно сидел за компом в поисках себя....а пыталась достучаться до него,а он как будто не понимал,что я требую от него? Мы стали ругаться,потом все чаще и чаще...я стала часто плакать...пыталась занять себя,стала одна ходить в кино,развлекать себя,но не могла,самое главное в жизни это он...в душе пусто...маленькая плачущая девочка....вообщем я забрала вещи и ушла...это было тяжело,мы вместе плакали...долго вели дискуссии,но нам никак было не договориться. Он тоже из ДФС с видимыми последствиями,я предлагала походить ему к психологу,но он отказался. Вообщем мы расстались уже как две недели. Я выдвинула к нему слишком много требований и надежд,а он не смог их мне дать...я поторопилась,сейчас я это понимаю...хочу вернуться, но хочу чтобы он вернул меня, сказал мне что я нужна,что мы будем вместе,что все будет хорошо, что с ним я в безопасности...но он этого не делает,мы общались в смс, пару раз виделись....но мне не дождаться этих слов,действий...а он такой,какой он есть,он и не понимает что я от него хочу...а снова взять все в сои руки.....это значит снова намотать клубок. Хочу отпустить его,но очень тяжело...с программой и психологом,я думаю что справлюсь. Очень надеюсь что справлюсь с последствиями ДФС,и в моей жизни появятся новые здоровые отношения. Или все же он что-то такое сделать,что мы будем вместе, и я уже не буду требовать его измениться,не буду ревновать...буду заниматься собой,радовать себя. Вообщем все будет хорошо!Спасибо,если вы дочитали мою историю.Спасибо за понимание.
Mademoiselle
Mulenka, понимаю тебя, понимаю твоё переживание! Держись!
Могу сказать лишь, что я чувствую облегчение и принятие за то, что тебе оказалась близка моя история и ты смогла выговориться, описав свою!
Здесь расположена полная версия этой страницы.