[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: про отношения и деньги
Страницы: 1, 2
Кислинка
Очень рада, Мария, за тебя. ab.gif


_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
marie
Спасибо!
Правда пока рано радоваться ab.gif
Но я пытаюсь отпустить ситуацию и надеятся на лучшее!!!
kaktus
Была бы это бочка меда.вставил бы свою ложку дегтя.
marie
kaktus
эммм, не совсем понимаю вашу реплику. Но очень хочется услышать мужское мнение!
kaktus
Вспоминается анекдот про обезьяну которая не определится к красивым или умным.вот и у тебя (сразу уточню что это сугубо мое личное мнение)вот и у тебя мне кажется изначально рулит либидо.тянет к тем кого хочат.они это знают и чувствуют и с должным чувством закономерности ведут так с теми кто к ним тянется.и потом тебя начинает тянуть к умным .а тут совсем другая история ни как не пересекающаяся с тем первым твоим выбором
kaktus
Мое мнение это вполне закономерная ситуация.негативные стороны обязательное бесплатное приложение к тем положительным сторонам которые ты изначально выбираешь.ты же не выбирешь изначально вариант где в порядке с заработка но твое либидо к нему спит.есть конечно наверно и удачное сочетание этого в мужчинах.но видя ваши стенания по этому поводу дефицитная вещь и достается не многим. И мне нравится ваше мнение что каждая думает что именно она такого достойна и ей было бы это в самый раз
Здесь расположена полная версия этой страницы.