[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наташа
Сфера
Афигеваю от количества Наташ на форуме.
Ненавижу это имя за то, что каждая вторая - Наташа. Словно у наших родителей массовое зомбирование было.
помню, что в детстве меня мое имя не напрягало, даже нравилось. Сейчас оно не мое - общее. Чувствую стыд за то, что у меня имени нет

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Итицкая сила
Подпись. Наташа(
Iriška
Сфера
Спасибо,за бальзам на мою душу-я не Наташа. А у меня в окружении одно время полно Светлан было и Ольги ещё. Первую учительницу Наталья Николаевна звали, потом еще Наталью Ростову,героиню Толстого знаю,еще Наташу Селезневу-гостью из будущего, а подруги или приятельницы ни одной Наташи нет. Поэтому твое имя для меня в своем роде-эксклюзив. buket1.gif
Маришечка
Сейчас это имя редкое среди детей. Я недавно даже смаковала - Наталия - родная. Приятное, красивое имя, если абстрагироваться от своих уже взрослых знакомых. А таких очень много, действительно. Как и Ир, Лен, Оль, Свет, Тань.
Галя-дитя Бога
Ассоциация с мультиком про Кузю

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Сфера
Цитата (Bet Dixon @ 30.06.2015 - 22:54 )
Ассоциация с мультиком про Кузю

Как это?))) разъясни, мне интерсно

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Итицкая сила
Сфера
там главная героиня - девочка Наташа) и мама чистая ДФС ("Наташа, руки мыла?")
Сфера
Итицкая сила, Ахаха! точно.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Mirta
Цитата (Сфера @ 29.06.2015 - 17:45 )
Ненавижу это имя за то, что каждая вторая - Наташа.

А я с годами смирилась, и даже привыкла к этому сокращению. Раньше признавала только полное имя. Но тоже не могу сказать, что мне нравится, просто смирилась. Странно, что имя Маша мне нравится, например, хотя звучит оно почти также. "Отчего ж не бросилась, Марьюшка, в реку ты..." У нас в классе было очень много Лен, кажется 5, а мне по сю пору нравится имя Елена, Леночка, такое мягкое и нежное ab.gif И Оля тоже нравится, тем, что Ольга - твердое, а Оленька - мягкое.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Навера
Сфера
Цитата (Сфера @ 29.06.2015 - 17:45 )
Ненавижу это

Привет от Наташи,обожаю своё имя,очень красивое,а раньше не нравилось,спасибо маме,что так меня назвала 2677dbc0c1b6.gif

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Васелина
Цитата (Сфера @ 29.06.2015 - 17:45 )
Афигеваю от количества Наташ на форуме.

в принципе, если так надоело свое имя - то можно представиться любым другим. Аэлита, например. на мой взгляд, красиво, громко и редко. раз пять поназываться так, и через пару месяцев никто не вспомнит про Наташу... и все будет ок.


_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.