[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Добрый вечер
Страницы: 1, 2
Вольдемар
Здравствуйте! Хочу начать посещать группу на Тульской. Как это сделать, как принято? Надо ли где-то записываться и т. д.?

_____________
Дорога в сто миль начинается с первого шага.
Яра
Вольдемар
Я не с Тульской, вообще из другого города, хотела сказать, что ни чего предварительно делать не надо, просто приходи ab.gif и добро пожаловать в ВДА masetkepkoj.gif
Вольдемар
Спасибо hand.gif

_____________
Дорога в сто миль начинается с первого шага.
НАИВная
Вольдемар
просто приходи! будем рады!

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Вольдемар
Спасибо! Приду в четверг rolleyes.gif Я правильно понимаю, что походив определенное время на открытую группу и составив определенное мнение о том как работает ВДА потом надо походить на малую группу?

_____________
Дорога в сто миль начинается с первого шага.
Киса
Вольдемар, малая группа – это вообще не обязательная программа. Малые группы исключительно по желанию, да и организационно они к ВДА не относятся. Просто люди собираются вместе для работы по шагам. Всё то же можно получить на обычной группе. ИМХО.
Обычные группы есть проводят собрания открытые и закрытые (только для ВДА). На открытые могут приходить люди, только интересующиеся программой – не определившиеся, родственники, друзья, специалисты.

Вольдемар
Спасибо! А на Тульской это какая группа?

_____________
Дорога в сто миль начинается с первого шага.
Киса
Вольдемар, я извиняюсь, допустила ошибку))
Обычные группы проводят открытые и закрытые собрания. А сами по себе группы не могут быть закрытыми))

НАИВная
Вольдемар
для меня МГ (малая группа) это для работы по шагам непосредственно, для прописания шагов. Сначала конечно на обычные собрания походить посмотреть послушать, а там уже потом решать с МГ...

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
НАИВная
Вольдемар
на Тульской все собрания открытые

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Киса
Вольдемар
на Тульской две группы. Которая в четверг - проводит только открытые собрания. А в субботу группа для новичков. Так написано в расписании.
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 1.07.2015 - 00:10 )
в субботу группа для новичков.

Ну старичков оттуда тоже не выгонят, если уж они в кои-то веки добредут. Проверено опытным путем m0159.gif
Damien
Цитата
на Тульской две группы.


На Тульской работает одна группа. Она проводит два собрания: одно в четверг, второе в субботу.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Вольдемар
Киса
Чего-то я запутался t2457.gif Новым новичкам можно в чт. на Тульскую на открытое собрание?

_____________
Дорога в сто миль начинается с первого шага.
Гость_Любаша
Вольдемар
Новичкам можно на любую группу в расписании. В том числе в четверг на Тульской.
Здесь расположена полная версия этой страницы.