[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: бег по кругу 2
Галя-дитя Бога
У меня тоже бег по кругу. Полгода муж не работал. Я привыкла к его присутствию, поддержке, вниманию. Но вот он вышел на работу. И меня колбасит от ненависти до любви. Началось просто безумие. Я даже огласила желание растатся, ведь я нуждаюсь, чтоб меня покинули и вместе с тем сильный страх потерять мужа. Паника. У кого-то было также? Как "разжать" тиски? Он придет с работы нет радости, а обида, гнев, ярость и обвинения. Я тот кто агрессивно требует любовь. Он пригласил меня в ресторан на выходные, а вместо радости злость. Я ему говорю назло а это не ресторан, а пиццерия.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Галя-дитя Бога
И тишина...

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
AlexandraL
Привет! У меня тоже агрессия, требую любви, и чем больше - тем больше муж "уворачивается", отстраняется, убегает... У нас дома живет кошка, так вот к ней он всегда - ВСЕГДА подходит, гладит, любит ее, это видно.. мой психолог сказал однажды и я запомнила - к ее расслабленному состоянию хочется присоединиться. Она ничего не требует, она сама притягивает к себе желание ее погладить, полюбить, она - расслабленна. Молюсь ВС, прошу принять бессилие по поводу того что не могу изменит мужа, и по поводу того, чтобы я выздораливала, потому что я убеждена - научиться жить в спокойствии, в мире внутри себя - и от меня начнет исходить другой "сигнал", и ко мне муж сам захочет подойти...
Прими поддержку!!! spring1.gif
Рарика
Прими поддержку, очень тебя понимаю.
У меня сегодня фрустрирующая ситуация с мужем тоже из-за его работы. Я позволяю чувствам быть. Я злюсь и негодую. Я ему об это говорю, и себе повторяю, что я имею право на свои чувства. Как раз сегодня писала в дневнике. Понятное дело, что злость не улетучилась, но накал страстей хоть спал. Важно еще - что нет самобичевания, как раньше, что я - плохая жена. Я - живой человек! И я верю, что злость и обида пройдут, мне просто нужно время.
Галя-дитя Бога
У меня злость что ктото помимо меня обладает моим мужем. Наверно-это изза того что мама уходила бросала меня на работу. И вот сейчас вр не хочет отпускать новую маму.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Галя-дитя Бога
Я требую подарков. Одновременно я понимаю что незаслуживаю -
их. Этот сумбур. Я хочу выбросить все мысли из головы о подарках. Но срываюсь...Просто уже крышу срывает. И если б я даже получу их мне будет мало. Этот поезд летит в никудаа....
Галя-дитя Бога
К примеру в магазине игрушек хочу купить игрушки. но усилием воли заставлЮ себя понять, что мне это не нужно. Вообще праздники,игрушки, веселье мне совсем невесело и будто это не для меня. Я как девочка со спичками стою и смотрю на жареного гуся, но он не для меня.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
AlexandraL
Цитата (Bet Dixon @ 1.07.2015 - 17:40 )
Я требую подарков.

Ох как моя ситуация!))) Я пробую покупать себе САМА) Попробуй, и получить от этого удовольствие!)
Галя-дитя Бога
Александра спасибо

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Сара Кру
Очень близко, Bet Dixon, praising.gif
Я требую, требую и требую. Внимания, любви, подарков, цветов. Злюсь и истерю. Смотрю на себя со стороны и понимаю, что это все отвратно просто. Потому что я на самом деле не верю, что меня можно просто так любить, не верю, что я заслуживаю чего-то хорошего, я сама не в себе, я сама себя не вижу и не слышу. Когда муж подходит и обнимает, я раздражаюсь, мне все не так и не в то время, я как натянутая тетива, со мной не комфортно. Как только я фокусируюсь на ком-то больше, чем на себе, моя жизнь становится неуправляема. Поэтому, я признаю свое бессилие перед этой гонкой за любовь и вместо того, что бы требовать ее от мужа и близких, просто принимаю ее от Бога. Он меня любит и слышит. Он может мне помочь принять и полюбить себя. Все остальное будет выстраиваться само. Мне нужно только держаться за то, что мне помогает: идти по шагам, ходить на группы, держать связь со спонсором. Я буду прописывать свои чувства, выходить из изоляции и просить о помощи. Писать на форуме, где меня понимают и принимают. Я делаю только свою часть работы, остальное оставляю Богу. Я бессильна, Он всесилен.



_____________
"Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи. А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса".
Фрэнсис Бернетт "Маленькая Принцесса".
Галя-дитя Бога
Сара Кру спасибо! я ощущаю пропасть которую не заполнить ничем. Я насилую себя ради подарков, внимания, поощрения. Просто так я не могу получить чтото.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Nangry
Цитата (Сара Кру @ 8.07.2015 - 23:41 )
муж подходит и обнимает, я раздражаюсь, мне все не так и не в то время, я как натянутая тетива, со мной не комфортно

Как невероятно про меня.
Хочу верить, что к следующим отношениям я уже буду как кошка - мягкая, расслабленная и вызывающая желание погладить :-)
лиса-алиса
ох и про меня. тетива внутри. накал ст
растей. внутри всю трясет.
Галя-дитя Бога
Полный раздрай я хочу быть кукловодом и применяю насилию к мужу. Уже незнаю что мне поможет. Эти отношения просто сводят меня сума.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.