[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 6 июля скайп-спикерское Дункана для мужчин
Damien
В понедельник 6 июля состоится спикерское Дункана из США, члена ВДА с 1992 года. С переводом на русский язык. Аккаунт в скайпе vda4men , начало в 19:00 мск.
Мужчины, добро пожаловать!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Инфа про спикера: "Дункан взрослый ребёнок из алкогольной дисфункциональной семьи. Живёт в городе Санта-Барбара, штат Калифорния, США.

Трое его бабушек и дедушек были алкоголиками, так же алкоголиками были его тёти и дяди.

В детстве Дункан был покинут, подвергнут насилию и травмирован. Имел много проблем в юности. Начал выздоравливать в АН 28 лет назад, а в ВДА 23 года назад. Практикует принятие себя и любовь к себе, растит своего внутреннего Любящего Родителя, делится с другими своим опытом.

В США много раз переезжал с места на место, организовывал группы и Интергруппы, проводил различные выездные мероприятия по выздоровлению - ретриты и мастерские."

Будет перевод на русский язык и запись.
В конце можно будет задать свои вопросы спикеру.

Скайп-аккаунт vda4men - добавляйтесь в контакты и пишите личное сообщение с просьбой присоединить к собранию.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Итицкая сила
завидую по белому. Дункан, как я помню, очень оптимистично спикерит m0149.gif
Damien
Итицкая сила, спасибо за отклик. Любая группа может пригласить любого спикера :)


Кстати, приветствуются дублёры переводчика с/на английский.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Итицкая сила
Damien
а запись выложат в общий доступ?
Damien
Итицкая сила, не знаю. По ситуации.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Начинаем!

_____________
Мальчик - отец мужчины
том
Айяйяй, я прохлопал ушами - опоздал, а можно запись прослушать?
Damien
том, как обработаем, можно будет. Напиши мне, пожалуйста, в личку свой скайп и почту.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.