[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу свою "живую" группу ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Наташа
Smudge, а есть информация по группам в Новокузнецке и в Омске?


_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Sasha
Уважаемые форумчане!
Я только сегодня присоединилась к данному форуму. Собралась походить на группу, поехала в воскресенье на Бульвар Дмитрия Донского - он на нескольких сайтах анонсируется, но, оказывается, как сказал охранник, уже месяц как никто там не собирается, и раньше группа была довольно маленькая.
Я живу и работаю в Подмосковье, поэтому могу ходить на группу только в выходные. На Шверника на Академической группа существует?
Гость_Любаша
Цитата (Sasha @ 24.03.2008 - 16:32)
На Шверника на Академической группа существует?

Да, я там почти каждую субботу бываю.
Sasha
Цитата (Любаша @ 24.03.2008 - 13:43)
Цитата (Sasha @ 24.03.2008 - 16:32)
На Шверника на Академической группа существует?

Да, я там почти каждую субботу бываю.

Спасибо большое. Через выходные обязательно пойду. А большая группа? Сколько примерно человек ходит?
Гость_Любаша
Цитата (Sasha @ 24.03.2008 - 16:46)
А большая группа? Сколько примерно человек ходит?

В последнее время от 4 до 7.
Sasha
Цитата (Любаша @ 24.03.2008 - 13:48)
Цитата (Sasha @ 24.03.2008 - 16:46)
А большая группа? Сколько примерно человек ходит?

В последнее время от 4 до 7.

Интересно. Моя подруга из Питера, тоже ВДАшница, недавно начала ходить на группы, так там 15-17 человек стандартно.

Спасибо за информацию еще раз.
Гость_Любаша
Цитата (Sasha @ 24.03.2008 - 16:51)
там 15-17 человек стандартно.

В группе на Остоженке по четвергам - не меньше.
Ля
Я хотела спросить, а как придти на группу первый раз,просто взять и придти?Нет никакого контактного номера, и мне немного тревожно!

_____________
"...Любить какими-бы мы не были, дарить любовь и добро в ответ наград не требуя."

Smudge
Алина
Обычно просто приходят.
иногда группы по указанному адресу уже нет, бывает неприятно.
Если тебе важен "сопровождающий", напиши на группу письмо "для всех" с просьбой помочь и указанием своего города. Добрые души находятся обычно, присылают в ответ номера телефонов, например...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ля
Smudge
Спасибо большое, я так и сделаю!


_____________
"...Любить какими-бы мы не были, дарить любовь и добро в ответ наград не требуя."

Наденька
Алина, попробуйте ТУТ

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
pavlova
здравствуйте!я тоже очень бы хотела вступить в группу,но мне не всегда удобно бывать в нете!есть ли группы в реале в Симферополе???очень бы хотелось узнать!!!!Плиз rolleyes.gif
SALSAa
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста. Есть группы в г.Оренбурге???
Smudge
SALSAa
Узнать это просто. Напиши на группу письмо с этим вопросом, может кто из твоего города, или ближайших, откликнется. на группе сейчас около 200 русскоговорящих участников.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Сокровище
Цитата (Smudge @ 4.09.2007 - 18:48)
Москва, четверг, 19:00
Данилов монастырь
м. Тульская. Данилов монастырь. После ворот сразу направо. Подъезд с козырьком. 3-й этаж. Правая дверь. Библиотека.

А этот адрес еще актуален?А то я звонила в НАН и мне сказали,что этой группы уже нет...

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.