[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет, ребята :)
Детка
Привет, все masetkepkoj.gif
Я Детка. Совсем уже взрослая. в косметичке несколько кремов от морщин. Ну прям совсем взрослая :)
О том, что я ВДА узнала случайно Хотя кто верит в сучайности? Пффф... Было мне лет 19, а может и все 20, ехала на каникулы к маме. Ехать 8 часов, зашла и купила книжечку небольшую, как раз на одну дорогу чтоб хватило. "Куда подевалось мое детство?". До этого мне и в голову не приходило, что можно как-то объяснить аутодеструктив в моей башке, ненависть к себе и привязанность к "друзьям". Гоооспооодиии. Ну Вы же свои, Вы понимаете, помните, как это все у нас... Боже мой столько боли, столько печали... Я не знаю, зачем я вообще купила эту книжку. Вообще не знаю. Но как только я прочитала первую историю.. вторую... я так и прорыдала все 8 часов. ШОК
Сразу же попыталась привлечь внимание мамы и сестры к теме. Никак. На меня посмотрели. Так, знаете, как смотрят на болтающих и жестикулирующих прохожих, пока не заметят блютуз в ухе, облегченно вздохнув. Так начался мой Путь.
Дело было уже чуть больше 10 лет назад. Литературы я почти не находила. На психолога не вышла, которому смогла бы довериться. Семья меня не поняла. И не понимает дальше, все больше и больше. Пришла на группу - глаза на лоб полезли. Я думала, что это не мое и вообще там все плохо. А там нет, на группе оказалось, что все еще хуже :)

Все эти года я шла, шла, топала по моему Пути одна. Нескольким открылась. Безрезультатно. Точнее, реакцией было непонимание, нежелание.

Алкоголик - мой отец. Интуитивно я вела себя все эти года к выздоровлению. Были ошибки, конечно же. Ведь ни ЖТ, ни "Впередиидущего" у меня не было. Была зато ВС :) Тем не менее, много тем, моментов ситуаций я таки проработала. Даже сама пришла к тому, чтобы прописывать некоторые из них)

И вот когда я уже думала, что вау, а Детка совсем неплохА, случился кризис. По множеству параметров и в нескольких сферах кризис, брр. Один разговор. Буквально минуты две и мои глаза открываются. И я понимаю, что все не так, как я себе думала. МАМА. Отношения с мамой. Невысказанное. Воспоминания. Всплыло множество спрятанных мной вопросов, страхов претензий из того же детства. Такая болячка вксрылась, нет слов :-/

Поэтому я тут. Ждет меня еще очень и очень много работы.

Но я очень рада, что нашла ваш форум. И уж простите меня за длинный пафосный пост) Настроение, видимо, такое)
Спасибо тем, кто не поленился или вопреки всем страхам - написал и пишет здесь, выступил или выступит со спикерским! hand.gif Последние месяца два я слушала вас и почитывала форум.


buket1.gif Спасибо всем вам, ребята. Желаю вам сил, здоровья, любви и, конечно же, эмоциональной трезвости.
Татьяна1975
Детка
Привет! masetkepkoj.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Mademoiselle
Привет, Детка!
Добро пожаловать на форум!
m0161.gif
Damien
Детка, привет! Здорово, что ты с нами! masetkepkoj.gif


_____________
Мальчик - отец мужчины
НАИВная
Детка привет! Добро пожаловать! ))
спасибо за пост, за слог , за юмор)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Итицкая сила
Детка
masetkepkoj.gif привет!
Галя-дитя Бога
привет детка. У меня начало пути было в том, что смутно я догадывалась что чтото не так. Тоже книг много читала ответа не приходило. Сейчас понимаю всему свое время. ВС знает когда время все узнать.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Redas
Привет Детка, я уже 3 года в Ал-Аноне, а о программе знаю 6 лет где - то, только недавно понял что ВДА мне нужно. Я просто прошёлся глазами по литературе, нашёл идентификацию, черты которые считал моими оригинальными особеностями, и мне стало интересно. Посмотрю как пойдёт, это одно из моих первых сообщений на форуме, и я был всего на одной группе ВДА. Кароче привет)
том
Привет! ab.gif
Навера
Детка
Привет,ну теперь ты точно не одна ab.gif m0149.gif

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Sky
Привет! Классный у тебя ник, Детка.
Рада, что ты с нами.

_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Здесь расположена полная версия этой страницы.