[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите! 2 шаг
9n04ka
Всем привет, кто читает! Я прошла 1 шаг на живой малой группе. Продолжить хочу по скайпу. Не имею опыта по созданию группы. И на сайте второй раз. В скайп-группах ни разу не учавствовала, не имею ни малейшего представления, как это организовывается. Прошу всех желающих присоедениться к созданию скайп-группы по 2 шагу.
Гость_ Igor
9n04ka
Возможно, окажется полезным сначала пообщаться на действующих собраниях в скайпе?
Просто, чтобы освоить инструмент.
9n04ka
Я не знаю, как ответить Вам лично, Igor. То есть провести работу не пошагам, а например, какую-нибудь тетрадь или обещания? Вы это имеете ввиду. Честно признаюсь, я не против, если кто-нибудь другой создаст скайп-группу по 2 шагу. Я просто хочу начать продолжение своего выздоровления))))
Гость_ Igor
Цитата (9n04ka @ 13.07.2015 - 23:39 )
То есть провести работу не по шагам, а например, какую-нибудь тетрадь или обещания? Вы это имеете ввиду.


Я имел в виду опыт общения на собраниях в скайпе. А потом ведения таких собраний, и создания новых групп.

Исходя из этого:

Цитата (9n04ka @ 13.07.2015 - 16:30 )
Не имею опыта по созданию группы. И на сайте второй раз. В скайп-группах ни разу не учавствовала, не имею ни малейшего представления, как это организовывается.


возможно, мое предложение окажется полезным.
Если нет, его можно отмести за ненадобностью.

Хотя, вполне возможно, подтянутся единомышленники с опытом и все сложится без особенных усилий.
Успехов!
buket1.gif
9n04ka
Спасибо большое))надеюсь, верю.
Мар-Ина
Привет!
Я тоже очень заинтересована в вечерней малой группе по 2-му шагу ВДА.
1-ый шаг сдавала на малой очно, год назад.
Участвую иногда в группе по созависимости в Paltalk.


_____________

таблица чувств
http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
9n04ka
Мар-Ина , давай вместе создадим группу)))
бес
я сдал первый шаг в скайпе в малой группе около полугода прошло. если будете создавать группу по 2-му, то и мне интересно.

_____________
на пути с попутчиком
9n04ka
Замечательно,я очень рада! Очень боялась,что откликов не будет. Только подсказывайте,что делать или возьмите организацию на себя))) или же давате вместе)))
9n04ka
Создала новую тему.Жду всех там.скайп-группа.2шаг.
Здесь расположена полная версия этой страницы.