[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужжна помощь.
Страницы: 1, 2
Алексей 34rus
Я сын алкоголика,отец пьет 22 года с моих 4 лет.Я не веру людям,боюсь людей,ненавижу родителей,стыжусь их.боюсь жить.Не уверен в себе....все это надоело
Белка в колесе
Алексей, прими поддержку! praising.gif hand.gif friends.gif m0637.gif


Я тоже травмирована детством и ранена жизнью. Можно начать жить по-другому, 12 Шагов работают, я пишу 4 Шаг, в четверг начну сдавать. Очень поменялся у меня взгляд на мир и на всё в этом мире.

Ещё помогает тут на форуме чтение "Ежедневных размышлений", в них мудрость и успокоение.

Ты не одинок! Ты оказался там, где нужно.

VDA-SUPER.gif

_____________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Алексей 34rus

как понять пишу 4й шаг?я слышал,что 12 шагов помогают,как и с чего начать?
Алексей 34rus
Перед госами отец начал пить,пил перед госами и пока я диплом не защитил,я окончил инст,у меня есть диплом.
Пьянка отца меня сильно пошатнула,у него было три эпилепсии сразу...
Я разозлился и решил,что все равно должен взять себя в руки
Мать поддержав меня решилась на развод,выставили квартиру на продажу,он отрезвел,начал падать к ногам,ходить попятам с просьбой простить.
Мать простила.

1)мне стыдно за моих родителей,что они прожили такую жизнь.
2) имея диплом я ничего не хочу.
Постоянно ловлю себя на мысли,что суицид лучших выход,т.к заново я уже не рожусь,а моя голова забита обилами,ненавистью,недоверием
Алексей
Мы все такие??
Не я один такой??
Бьюсь как рыба об лёд.
Ищу,ищу себя.
Вроде придумал что-то,не получилось и падает самооценка
Все собеседования прохожу
Все без проблем
В последний раз срыв был нервный,я пытался вешаться,точнее вешался,но мать ночью проснулась с материнским чутьем
Алексей
Вот после того срыва я вообще как овощь стал.
Ловлю себя на мысли,что ещё пару пьянок и я в дурку поеду(((
Память стала плохая,раздражителтный,голова огнём горит.
Какая-то неуверенность,страхи
Страхи вообще смешные.
Уколы,укусы осы и т.д
Сядет оса и думаю щас ужалит,будет гореть и т.п
Боюсь критики,мнений,боюсь конфликтов,себя боюсь
Галя-дитя Бога
Прими поддержку. У меня такие же проблемы. Прихожу на собеседование. Меня там грузят. Я нехочу работать там. Мне отказ не хотят писать. И я уже как теленок согласна там-работать , отказатся от мечты работать-там где хочу. Я-на-первом шаге. Стала меньше боятся?начальства и-других властных лиц. Программа работает!

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Галя-дитя Бога
Между тем я как тормоз даже чек оторвать не в состоянии. Клавиатуру вообще не вижу. Вникнуть в суть простой работы не могу. Все это дисфункция.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Damien
Алексей 34rus, привет!
Добро пожаловать к нам!

Можно тему с чего начать прочитать: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

Удачи!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алексей 34rus
если есть кто из вас в вк,киньте ссылку...я кстате тоже как тормоз.на глаза давит,на мозг давит,плохая память,все это появилось после того как я в 12 лет увидел эпилепсию отца
том
Привет, Алексей! рад видеть тебя на форуме! я уверен, что здесь можешь найти помощь. у меня тоже были Проблемы с памятью. И на глаза тоже давило страшно. Мне кажется мы с тобой похожи. Работа по программе мне помогает, стало намного легче. Удачи!
Апрель
том Большое спасибо за ободряющие слова, помогло... Кто бы мог подумать...
Алексей 34rus
Цитата (том @ 17.07.2015 - 23:32 )
Привет, Алексей! рад видеть тебя на форуме! я уверен, что здесь можешь найти помощь. у меня тоже были Проблемы с памятью. И на глаза тоже давило страшно. Мне кажется мы с тобой похожи. Работа по программе мне помогает, стало намного легче. Удачи!

Что самое страшное,уличные конфликты я пытаюсь сначала без драки решать,но подколы отца любые,неважно на какую тему я воспринимаю в штыки.Готов кинуться в драку с ним и ловлю себя на мысли,что если все-таки кинусь,то никто уже не остановит,пока я его не убью.Думаю кинусь и будут бить до тех пор,пока дышать не перестанет. У нас еще усложняет все тот факт,что у меня есть брат,брата отец умер,тоже своего рода дурак был и всегда в семье было так,что мать уделяла все внимание сыну от первого брака,т.е моему брату.В мое образование,в спорт в какие-либо успехи никто не вникал.Все что я планировал,высмеивалось отцом,если что-то не получалось,опять же высмеивалось.Если я болел,то лечил себя сам,т.к отец говорит "Сдохнешь,туда тебе и дорога".Но что я сделал?Ребенок 7-8 лет заболел гриппом,что я сделал такого,что удостоился такого?.
Каждую колкую фразу отца помню,да их хороших то и не было.
Ненавижу его до ужаса.чтобы привлечь внимание к проблеме пьянства,мне приходилось уходить из дома,драться на улице,попадать в милицию.В итоге я свою жизнь угробил...Есть не помню в какой книге такое понятие как "Трудный ребенок",вот им и оказался я.Мое поведение было выгодным для родителей и они его поощрали,чтобы не бороться с недугом.Но я то не думал..Я раньше не читал такую литературу,я только в 26 лет все понял,начал искать выходы,решения.Сам.
Просто понял,что я от многих отличаюсь,слишком много думаю,думаю что не получится,а если и получится,то какие плюсы,какие минусы и как надолго....
Не могу,вопросов больше чем ответов,Хочу избавиться от всего,хочу думать о жизни,о том,о чем нормальные,здоровые,адекватные люди думают.И прошу вашей помощи...Я слышал про 12 шагов.В моем городе и даже в моей области такие семенары не проводят....А как быть и с чего начать???
Здесь при прочтении форума сразу опухает голова.Если я читаю чьи-то истории,то вспоминаю свое детство,все это начинает сильно давить.Почему так и почему мать терпит и почему они не жили для детей.Я 22 года из 26 прожил без внимания родителей.Моим успехом не радовались,меня не хвалили,не поощряли и любви я не чувствовал...И до сих пор не чувствую.
Когда я пытался два месяца назадповеситься,т.к был сильнейший срыв,после которого я чуть не попал в дурку..Мать спасла,говорит материнское сердце чувствовало.
Вот в ту ночь и отец и мать сказали что любят,что нужен им,что все изменится.
После этого через недели две отец пошел в запой снова.Долбануло его 3 эпилепсии.Мать сказала что все,на этом хватит,пошел размен квартиры и т.д,сейчас ничего не доведено до конца,а они оба как жили для себя,так и дальше живут.Меня будто нет.

Ссылка
(вот ссылка на мою страницу вконтакте.Добавляйтесь)
Вконтакте всеже проще общаться.
Прямые ссылки на посторонние ресурсы не приветствуются. Их надо прятать под спойлер.
М
Отредактировано модератором
И, да! Вконтакте понятие анонимности отсутствует. Все прозрачно.
Галя-дитя Бога
Очень тронуло.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Redas
Алексей, всё что ты написал на 100% относится ко мне. Я понимаю тебя как никто, я хотел избить и убить отца, я всегда мечтал о его смерти. Мать точно также его прощала, я теперь имею больше злости на мать, она по сути заставляла меня жить с придурком, все эти годы. Она продавала наше жильё а он его пропивал, я понял что эти женщины просто больные люди, не стоит воспринимать их всерьёз, не стоит злиться на них, сократить общение с ними и жить своей жизнью. Они НИКОГДА не станут родителями которых мы хотим, никогда этого не произойдёт, скорее мы умрём от физических болезней, а они так и будут жить вместе, и кидаться друг в дружку топорами, вот мой скайп redasya1 - там я дам тебе мой ВКонтакте...если скайпа нету, то незнаю, дай твой имейл, я туда кину
Damien
Redas
Алексей 34rus,
здесь личные сообщения есть - кнопка "PM" внизу каждого сообщения. И на почту тоже можно написать - книпка "Email"


_____________
Мальчик - отец мужчины
Redas
Damien
Мы уже нашлись)спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.