[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна группа по 1му шагу и тд
Страницы: 1, 2
Redas
Привет, я новенький и не понимаю некоторых вещей, мне нужна группа чтобы делать первые три шага, есть ли сейчас группа к которой я могу присоединится?или мне нужно ждать?спасибо
CaVa
Привет! Я так понимаю, что малую группу нужно либо создавать самим, либо присоединяться к текущей группе. Следите на форуме за новыми объявлениями.
Я тоже ищу малую группу для работы над Шагами, начиная с Первого Шага. Ищу очную группу в Санкт-Петербурге. Скоро размещу объявление о поисках, если не найду уже организованную.
Redas
Мне нужна только скайп группа(
Буковка
Привет. Я ищу малую группу в скайпе, для работы по первому шагу и последующей программе.
Dee
Привет! Я тоже с вами! Тоже ищу малую группу начиная с самого первого шага
Redas
Ребята так давайте решим в какой день, и я проведу, вместе будем идти!привлекайте людей
Лазурь
Я тоже хочу. Пока не поняла где и как искать?
Буковка
Как насчет воскресного вечера? В четвером будем работать или еще подождем желающих присоединиться?
Dee
Цитата (Буковка @ 25.07.2015 - 16:55 )
Как насчет воскресного вечера? В четвером будем работать или еще подождем желающих присоединиться?

Мне подходит. Но не позже 8 по Москве, если можно. А лучше пораньше
Redas
Давайте в субботу, я в воскресенье не могу, я работаю)))раз уж я предложил)
Dee
Цитата (Redas @ 25.07.2015 - 17:18 )
Давайте в субботу, я в воскресенье не могу, я работаю)))раз уж я предложил)

В субботу тоже могу! В любое время кроме с 19:00 по 20:15. У меня там другая группа
Лазурь
В какую субботу? Если 1 авг., то я пас. Я в поход уйду. Разве что, погоды не будет.
Буковка
Эх, а я в субботу не могу:( а как у вас в будни со временем?
Dee
Цитата (Буковка @ 25.07.2015 - 18:59 )
Эх, а я в субботу не могу:( а как у вас в будни со временем?

А вот с буднями посложнее. Вообще очень сильно зависит от конкретного будня ab.gif
Redas
Я во все будни работаю, разве что в субботу, либо в воскресенье днём, хотя день понятие растяжимое, у нас разница во времени
Здесь расположена полная версия этой страницы.