[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа.2 шаг.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
9n04ka
Привет тем,кто закончил 1 шаг и так и не нашел группу по написанию 2 шага,привет всем кто читает мое послание))Я очень долго боялась вообще хоть что-то написать.Печатаю текст,а руки трясуться.Буду кратка.Набираю малую скайп-группу по написанию 2 шага.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. m0149.gif
Briunetka
Привет. Я прошла 1 шаг и начала 2 в скайп группе, Потом уезжала и отстала от своей группы. Могу поделиться опытом. Присоединиться, если время подойдет. Мне удобно или утром или с 14 до 16.


_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Итицкая сила
я бы присоединилась на второй шаг. мне удобно утром до 7 по Москве или вечером после 19.
9n04ka
Мне,честно говоря,любое время подходит.но не каждое собрание смогу посетить,так как график 2/2 ((((но я слышала,что пропуск не будет являтся пропуском,если домашку выложить или кому-то зачитать)))))
Васёна
Привет! Хочу присоедениться к вам для прохождения 2 шага. В буднии дни могу с 17.30 Мск, в субботу и воскресенье любое время.
9n04ka
Приветики,Васёна! Добро пожаловать. Пожелания учтуться)))) я тут подумала.вот еслибы набралось человек хотябы 6,то можно и начинать. А вы как считаете?
9n04ka
Эээх,скорее бы начать))))идет набор)) masetkepkoj.gif
Лиора
Привет! Я присоединяюсь. Только я новичек ,на сайте плохо ориентируюсь.Об'ясните пожалуйста, как присоединиться?
Васёна
9n04ka
Спасибо! buket1.gif
Думаю 6-7 человек будет комфортно для работы и обмена опытом.
Лиора
Группа набирается, написав в этой теме о желании присоединиться, ты уже присоеденилась wink.gif .
А уже когда наберется необходимое количество человек, тогда будет аккаунт в скайпе, туда и будем добавляться и решать рабочие моменты.
9n04ka
Урра.Всем привет! spring1.gif
Мар-Ина
Привет, я с вами. Днем не могу, работаю. С 8 до 18 я вне дома.

_____________

таблица чувств
http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
9n04ka
Вот это да!Нас уже 6 человек.Мне кажется,пора создать скайп))) есть желающие? Или я сегодня днем этим займусь,говорят это проще пареной репы. Только вот,если я создам,то должна буду подключать всех и всегда,а с графиком 2/2 достаточно сложно.есть у кого нибудь варианты решения этой ситуации? m0157.gif
Мар-Ина
Привет. Готова помогать. Наверно, стоит обозначить время группы, от этого уже и состав определится.

_____________

таблица чувств
http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
Александр-маленький
Хочу присоединиться тоже. После шести могу почти всегда.
Дар
Здравствуйте, я тоже хочу присоединиться к группе писать второй шаг. удобные дни кроме среды и воскресенья . время до 18-00.
Здесь расположена полная версия этой страницы.