[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Дункана в Ярославле 1 августа
Страницы: 1, 2
Девочка Лера
А проезд кому возмещают?переводчику или как?

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Яра
Девочка Лера
Цитата (Девочка Лера @ 26.07.2015 - 01:10 )
А проезд кому возмещают?переводчику или как?


Проезд возмещаем переводчику. У нас на группу есть переводчик, а вот АН 2 августа в 19.00 пока не нашли себе переводчика. Ты можешь им помочь?
Яра
Я хочу поделиться нашим опытом организации Спикерского Дункана. Наша группа ВДА малочисленная и наша казна не позволила бы организовать эту встречу. Мы с мужем, он АН и ребята тоже хотели бы послушать спикерское, но у них похожая ситуация по деньгам, мы пошли встречаться с АА, с Ал-Анон и Нар-Анон. Рассказали о возможности послушать большой опыт выздоровления. Нас все поддержали, и сообща мы сейчас организуем две встречи: по зависимости и ВДА+созависимые. Очень помогает и поддерживает нас Damien из Интергруппы и конечно все, кто откликается на наши просьбы о помощи огромное спасибо за вашу заботу, поддержку. Я хотела это рассказать, может кто-то тоже хотел бы пригласить Дункана, а возможности вроде и нет. Надеюсь, что наш опыт поможет вам ab.gif
Damien
Яра, спасибо тебе, что поделилась и спасибо за добрые слова!
Ты и ваша группа, группы параллельны сообществ - большие молодцы!
Сотрудничество, а не присоединение. Единство - это здорово!
friends.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Мы будем рады всем, кто сможет к нам приехать masetkepkoj.gif Помещение большое. Кострома, Иваново, Вологда и все, кто нас слышит. Добро пожаловать на спикерское m0149.gif
peterzh
Эрика, привет!
переводчика нашли?
Возможно приеду к вам завтра, если вс будет не против :) :)

По семерке. - да сборы делаются еще как, особенно с учетом того что на спикерские больше народа приходит
Damien
peterzh, по моей информации переводчика нашли.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.