[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 4 шаг в малой группе
Страницы: 1, 2
Лёгкость
Мне вторник подходит. Ещё могу в среду и в пятницу.
begemoty
Привет! Я хочу присоединиться. 3 шага в малой группе есть! Какие мои дальнейшие действия?
Сатья
begemoty, добавляйтесь в контакты пользователя Скайп vda_group и добро пожаловать! Уточни пожалуйста свой ник на Детках при добавлении. m0159.gif Спасибо, ждём!


_____________
Всем добра! :)
ЛЛ_2014
Друзья, мы открылись на 4 шаге!
предлагаем объединиться!
вот наша тема
подробности в личку!

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6997
ПС: нас 4 чел, 2 м, 2 ж
Сатья
ЛЛ_2014, спасибо за приглашение! Мне важно, чтобы собрания проходили вечером, так как работаю по скользящему графику, а вечернее время - гарантия постоянства работы по шагу и отсутствия пропусков.

_____________
Всем добра! :)
ЛЛ_2014
Цитата (Сатья @ 10.08.2015 - 17:49 )
ЛЛ_2014, спасибо за приглашение! Мне важно, чтобы собрания проходили вечером, так как работаю по скользящему графику, а вечернее время - гарантия постоянства работы по шагу и отсутствия пропусков.

Сатья, мы потому и оставили вопрос обсуждения времени на момент сбора всех возможных участников.
Наша группа разные шаги проходила в разное время.
и вечером в том числе.

Если это интересно - пишите в личку, напишу как присоединиться к нам 24.08.15
Сатья
ЛЛ_2014, если собрание состоится вечером (с 20:00 по мск), то я смогу зайти. Также, я хочу сообщить об этом всем, кто откликнулся на моё сообщение и узнать их мнение о том, чтобы посетить собрание и возможно, объединиться. Спасибо.

_____________
Всем добра! :)
Сатья
Вечер добрый! В Екатеринбурге открылся добор в живую группу по 4 шагу. Для вступления нужно сдать 2 первых вопроса по шагу спонсору или впереди идущему до 1 сентября. Остальная информация по тел. 89193775104

Желаю всем здоровья! masetkepkoj.gif

_____________
Всем добра! :)
Сатья
День добрый! Подходит время проведения рабочего собрания нашей МГ. Предлагаю провести его на следующей неделе в среду, четверг или воскресенье. Время - 20:00 по мск. Какие будут комментарии, предложения? Прошу выслать ответы до понедельника.
Примерный протокол проведения рабочего собрания:
1. Молитва о душевном покое
2. Очередность высказываний (фиксируется на всё время работы группы)
3. Представление участников (краткий рассказ о себе)
4. Порядок принятия решений при голосовании (большинством голосов, единогласно, другие предложения).
5. Выбор ведущего рабочего собрания (если не выбран ранее с общего согласия)
6. Голосование по поводу структуры проведения собраний (возможно по каждому пункту отдельно, структуру проведения опишу ниже)
7. Открытая или закрытая группа
8 . Правила группы, голосование по каждому пункту отдельно (правила напишу ниже)
9. Порядок принятия в группу новых членов
10. Периодичность собраний, время, день.
11. Длительность собраний
12. Штрафные санкции
13. Количество вопросов на одно занятие
14. Количество примеров на каждый вопрос
15. Выбор служений секретаря и связиста (для скайп групп)
16. Молитва.

_____________
Всем добра! :)
Сатья
Дата рабочего собрания: 30.08.15 Время: 20:00 по мск. Если кто ещё успеет, присоединяйтесь! vda_group
Сейчас нас 3 человека, собрание состоится в любом случае. :)

_____________
Всем добра! :)
Сатья
Рабочее собрание данной группы состоялось 30.08.15, с 20:00 до 21:00 по мск.вр.
Участники: 3 человека.

Решено: группа открыта до 13.09.15, состав группы - 100% женский. Приглашаем присоединяться! ab.gif

Время проведения собраний: воскресенье 20:00 - 21:00 по мск.вр., то есть 1 час.

Ведущий меняется каждое собрание, в порядке очерёдности.
Порядок высказываний определяется непосредственно перед собранием, на время 1 встречи.
Связист: Сатья.

Структура проведения группы:
1. Преамбула (с чтением традиций ВДА - до 27.09.15)
2. Молитва
3. Круг чувств
4. Круг недели (3 минуты)
5. Чтение домашнего задания
6. Идентификация (только по ДЗ, не по кругу недели)
7. Круг чувств
8. Заключение (с чтением обещаний ВДА - до 27.09.15), выдача ДЗ на следующую неделю
9. Дополнительные вопросы
10. Молитва

Правила группы:
* Группа женская
* Очерёдность высказываний определяется непосредственно перед собранием, на время 1 встречи
* Идентификация даётся только по ДЗ
* Обязательно предупреждаем заранее о ЧС: болезнь\отъезд и т.п.
* Ведущий выполняет организационную функцию и контроль за временем.

ДЗ к 06.09.15:
1. Чтение текстов к 4 шагу, до начала заданий. Написать, что отозвалось, свои примеры.
2. Рекомендовано почитать о том, как принимать 4, 5 шаги, просмотреть текст 5 шага.

_____________
Всем добра! :)
ulmary
Здравствуйте!
Вы еще принимаете участников?
Сатья
ulmary, здравствуй! Группа закрыта с 13.09.15 Здесь есть возможность создать свою группу. Желаю успехов и здоровья!


_____________
Всем добра! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.