[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новости подготовки Большой встречи
Страницы: 1, 2
peterzh
Цитата (Mirta @ 31.07.2015 - 19:13 )
Мне хочется, чтобы был трезвый праздник, с играми и плясками для наших ВР, а сплошные дела, типа рабочей командировки в субботу мне не особо импонируют.
Чем-то могу для этого помочь? с учетом того, что поеду строго одним днем.


Мирта я немного не понял твоего предложения :)

Ты готова помочь , только с условием, что мы будем делать праздник для ВР, а не встречу со спикерскими и семинарами? :)
или как? :)
Mirta
Пусть будет и то, и то, я не против же ab.gif Правда, вы, москвичи, имхо слишком уж деловые, и я напрягаюсь заранее, хотя это - не быть здесь и сейчас, а бояться за будущее - характерная особенность вда.
Стоит ли ехать, если будут одни дела и усталость? я задаюсь для себя этим вопросом, не знаю, задается ли кто-нибудь еще. Делами сыта по горло и здесь, дома. Готова помочь, если приеду, особенно чем-то для праздника, учитывая то, что в МСК не буду до самой даты.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
peterzh
Цитата (Mirta @ 4.08.2015 - 20:58 )
Пусть будет и то, и то, я не против же ab.gif Правда, вы, москвичи, имхо слишком уж деловые, и я напрягаюсь заранее, хотя это - не быть здесь и сейчас, а бояться за будущее - характерная особенность вда.
Стоит ли ехать, если будут одни дела и усталость? я задаюсь для себя этим вопросом, не знаю, задается ли кто-нибудь еще. Делами сыта по горло и здесь, дома. Готова помочь, если приеду, особенно чем-то для праздника, учитывая то, что в МСК не буду до самой даты.

Мы Москвичи деловые? :)
В ВДА мы все однаковые и не имеет значения кто и откуда приехал и где родился. Нас объединяет наша проблема. Мы вместе ищем решение. Так зачем делиться по тому, где кто родился и где кто живет, Мирта?

Что до остального, то основная цель Большой встречи ВДА - это выполнение 5 традиции ВДА "Донесение вести до взрослого ребенка, который все еще страдает".
Так как на группы мы ходим не для веселья , а для того, чтобы научиться жить по новому и получить новый опыт выздоровления. И как на группах люди делятся опытом, силой и надеждой, так и БВ служит именно этой цели: опыту, силе и надежде.

Так что БВ не для того чтобы встретиться и потанцевать - для этого можно просто сходить на дискотеку. Она просто для других целей.

Для меня - оказаться среди своих, выйти из изоляции, к примеру. Получить тот опыт, которого нет на домашней группе, улышать новых спикеров.
Посмотреть на новые форматы групп: группы чтения КК, Традиций, Шагов. Медитации.
Вон как много ))
Гость_Brandy
peterzh
Цитата
на группы мы ходим не для веселья


Готовый девиз для БВ!!!
Наденька
Мне понравилась прошлая БВ, где была культ программа и игры, и мне кажется, что многим понравилось. Но я не смогу участвовать в оргкомитете, по крайней мере до осени.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mirta
Ну так то для тебя "не для веселья", а для меня - по-другому. Просто на дискотеку, это не будет трезвый праздник, который _для меня_ важен. БВ, это _для меня_ не просто группа, а трезвый праздник, включающий и не только веселье в себя. Для меня сила и надежда без веселья и вне радости жизни мало чего стоят, и не особенно-то и нужны, а опыт дело наживное и он все равно у каждого свой, как и набитые шишки.
Впрочем, я и правда могу его устроить и вне БВ. Я много чего могу сама себе устроить, и даже компания найдется, скорее всего. Не буду особенно горевать! Но посмотрим, отдаю на волю ВС.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Киса
Большая Встреча
Цитата (peterzh @ 5.08.2015 - 12:28 )
не для того чтобы встретиться
??
Цитата (peterzh @ 5.08.2015 - 12:28 )
на группы мы ходим не для веселья

Цитата

7. Мы научимся играть, веселиться и радоваться жизни.
(Обещание ВДА)

И ещё, немного не в тему... хотя..."Донести весть" или "нести"? :)

Я за баланс в программе БВ. И легче нести весть с улыбкой, не правда ли? m0159.gif
Сама, правда, ничем не могу помочь сейчас, но хочется праздника.
Гость_Метель
Цитата (peterzh @ 5.08.2015 - 12:28 )
В ВДА мы все однаковые

Перл! (от слова "жемчуг")

Тоже неплохой девиз.

Или вот такой: "Выйди из изоляции - получи весть!"
peterzh
Цитата (Метель @ 6.08.2015 - 01:24 )
Цитата (peterzh @ 5.08.2015 - 12:28 )
В ВДА мы все однаковые

Перл! (от слова "жемчуг")

Тоже неплохой девиз.

Или вот такой: "Выйди из изоляции - получи весть!"

Девчонки я даже спорить ни с кем не хочу и оправдываться, люблю всех :)
Главная цель бв - донесение вести , 5 традиция
А не вечеринка с пиццей, про которую тоже есть в традициях.
Потому мы стараемся соблюсти баланс. Решение по составу групп и программе принимает оргкомитет.
А состоит он из тех, кто берет служения.
Так что берите служения и участвуйте в формировании расписания :)

Культпрограмме есть место на встрече, никто ее не забросил) мы даже уже выбрали ответственного за нее и ему (ой, ей) нужны помощники - добро пожаловать :)
Киса
Цитата (peterzh @ 6.08.2015 - 09:51 )
А не вечеринка с пиццей

Но за целый день-то есть захочется! m0159.gif
Киса
Цитата (peterzh @ 30.07.2015 - 19:57 )
Если есть еще идеи и предложениия - пишите сюда!
Цитата (peterzh @ 6.08.2015 - 09:51 )
Так что берите служения и участвуйте в формировании расписания :)

Так всё же, от кого принимаются предложения? От всех или только у кого есть служения?
Киса
Но действительно, по опыту знаю, что будет так, как сделают и за что реально возьмутся люди. В смысле, возьмут и сделают в реале.

ЗЫ На вечеринке с пиццей очень хорошо можно воспринять весть. ИМХО. m0159.gif
Гость_Brandy
peterzh
Как, уже люблю и уже девчонки? Подожди, я не готова.)))

Если серьёзно, просто вышла из возраста таких обращений. Я предполагаю, что за ним стояли твои тёплые эмоции к высказавшимся, но лично для себя такого обращения не принимаю.
________

Цитата
А не вечеринка с пиццей, про которую тоже есть в традициях.

Чего там только нету в этих Традициях, чёрт ногу сломит. В буклете про достаточно хорошую группу пишут про танцевальные вечера для членов ВДА и из друзей. Как тут разобраться, что правильно?

Оправданий никаких не нужно, потому что тебя и оргкомитет я точно не осуждала. У меня некоторую оторопь вызвал обозначенный подход к группам особенно в свете процитированного Кисой обещания. А так, я с тобой согласна: кто служит -- тому и карты в руки! Бог в помощь.
Гость_Метель
Brandy
а мне даже польстило. Я та еще девчонка, предпенсионная. Доброе слово и кошке приятно, как говорится. m0159.gif

peterzh
за смешки звиняй. Просто люблю повеселиться. Раз на БВ не приветствуется, так я уж авансом решила :)

Я не столько за баланс (кто его знает, в чем он и в каких долях), а за то, чтобы отделять и не смешивать. Грубо говоря, чтоб на спикерском не напевали, а на викторине не проводили Рабочку.

А за орг.усилия спасибо.
buket1.gif
peterzh
Киса, Предложения конечно ото всех)
А решают те, кто взял служение.


Смотрите. Культпрограмма надеюсь будет.
Надеюсь даже лучше чем в прошлый раз :)
Работаем над этим :)

Пицца тоже будет. Если найдутся желающие на нее скинуться :)
Буфет будет. Но скромный. Чтобы не тратить деньги групп на еду, а тратить на донесение вести.
Здесь расположена полная версия этой страницы.