[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 8 августа встреча с Дунканом в Москве
Страницы: 1, 2
Damien
Приносите свои фломастеры, карандаши, мелки, краски и кисточки - будем рисовать на обоях! (Обои и парочку наборов фломастеров и красок предоставим).
paint2.gif paint2.gif paint2.gif

VDA-SUPER.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Спасибо всем! m0159.gif m0149.gif spring1.gif
Киса
Отдельное, специальное спасибо за обои! Такой классный рисунок. Утащила домой не столько из-за своего рисунка, сколько из-за лицевой стороны рулона))
Яра
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями masetkepkoj.gif У меня не получилось к сожалению поехать на эту встречу.
Киса
Яра, я приехала поздно, успела порисовать (на медитацию не попала) и на группу. Так что ничего толком не могу рассказать. Было тепло и дружественно.
Гость_Brandy
Ура!
Ребята, кто был, очень за вас радуюсь! m0149.gif buket1.gif

Организаторам спасибо!
За волнения, переживания, вложенные силы 55.gif 55.gif
peterzh
Цитата (Яра @ 8.08.2015 - 21:17 )
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями masetkepkoj.gif У меня не получилось к сожалению поехать на эту встречу.

было огонь )

есть мысль повторить медитацию и рисование на БВ.

Дункан под конец вообще вымотался по моему.
Яра
peterzh
Цитата (peterzh @ 9.08.2015 - 11:52 )
есть мысль повторить медитацию и рисование на БВ.


О)))) это было бы здорово для меня. Я так рада за всех вас, кто смог прийти на эту встречу. Мы с Дунканом общались три дня в Ярославле. Это такой подарок для меня m0149.gif Удивительный человек, полный оптимизма, позитива, готовый всегда поддержать, кажется неутомимый))). Мы обнимались каждый час наверное m0159.gif И говорили спасибо, спасибо, спасибо m0149.gif Он сказал, что это волшебное слово, очень важное в его жизни, теперь и моей spring1.gif
leka
Да, было офигенно! Я тоже за медитацию и художку на БВ!
Отдельное спасибо за организацию встречи с Дунканом!
peterzh
Отчет о проведении встречи

1. Расходы:
1.1 на билеты Дункану - 4619,50
1.2 на буфет обои и тп: 2875
1.3 на помещение - 500 (помещение бесплатно, но в рамках 7й традиции оргкомитет проголосовал 500 руб за него заплатить)

2. Доходы
2.1 7 традиция - 4837,50
2.2 от мужской группы - 600 (Мужская группа во вт. приняла решение передать 7ю традицию, собранную на спискерском Дункана также передать оргкомитету).

итого получено: 5437,50
итого потрачено: 7994,5

баланс = -2557 рублей

нам выделено от ИГ: 10 000 рублей.
нам надо вернуть: 2005,5

из денег Московской интергруппы потрачено 2557 рублей
Киса
peterzh, спасибо! Деньги пошли на нужное дело.
лиловая корова
Было просто супер с самого начала и окончания рисования,с моему сожалению мне после рисования нужно было уехать,но и то время зарядило позитивом ,Спасибо Дункану и организаторам встречи m0149.gif hand.gif spring1.gif
Гость_Метель
Цитата (Damien @ 2.08.2015 - 01:01 )
Crimea, запись спикерского будет.

Damien
очень хочется послушать.
Тема весьма актуальная, любопытство и жажда гложут.

m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.