[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жесткое отрицание
Страницы: 1, 2, 3
Redas
Нарушение пункта 3. Правил.

М

Отредактировано модератором
Masya
Познание Ты делаешь упор на детство, т.е 16 лет детством не является? В 16 лет подростковый период, когда формируется личность это не имеет отношения к ВДА и созав. По твоей теории?...
Как ты попала сюда? Не думаешь ли ты что ВС привела тебя на форум? Все в жизни не случайно. Мои родители были зависимые с самого моего раннего детства, но к сожалению я стала это осознавать лет в 13 и то думала что это случилось с ними недавно. А только лет в 26 до меня дошло что это случилось еще раньше чем я могла предположить. На форуме есть даже внуки зависимых обрати внимание.

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Redas
Нарушение пункта 3. Правил.

М
Отредактировано модератором
Галя-дитя Бога
Прими поддержку

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Познание
Bet Dixon
Спасибо за поддержку.
Мася, я работаю над отрицанием, но пока оно вдруг стала сильнее меня(. И здравомыслия. t2457.gif
Итицкая сила
Познание
я сразу извиняюсь, что не по теме, но у меня в конце прописывания 1 шага открылась интересная штука. Я вдруг поняла, что не признаю бессилия, совсем. Я физически не могу его признать, потому что это для меня вопрос жизни и смерти, потому что мне необходимо отпустить контроль. А я не могу. И все эти два месяца, которые я прописывала 1 шаг в МГ, я писала под глубоким отрицанием, исключительно головой. Никакого ВР (души), ясности. Нам надо делать итоги, а у меня их нет. Я застряла в начале шага, уже не дно, но еще и не принятие бессилия, а полная тьма в этом вопросе. И тут приходит плавно второй. Очень вовремя. И я начинаю работаю с признанием, что есть сила, более могущественная. И тут за мгновение 1 шаг "проваливается" в меня и я вижу итоги. Я вижу и начинаю постигать, что такое для меня "бессилие". Отрицание - это же защита. Психика не глупая. Она своего просто так не отдаст. Получилось, что я не могла отпустить контроль ,пока не почувствовала, что за спиной есть "защита".
Masya
Итицкая сила
Как ты красиво все описала. Возьму себе на заметку если на меня вдруг отрицание нападет. Особенно про чувствовать защиту безопасность, доверять ВС.
Познание может не стоит работать, может попытаться принять бессилие. Программа направленная на то, что бы помочь нам справится с нашим списком. Мы здесь не боремся с родителями. Мы очищаемся. Дальше будет и принятие и прощение, это духовная программа.
Redas да я поняла. Просто Познание ищет с кем можно идентифицироваться. Мы учимся здесь писать: у меня было так то и так то ... Иногда даже у меня не получается писать лично про себя.


_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Итицкая сила
Masya
hand.gif с доверием тоже интересная штука. (мне иногда вообще очень интересно становится жить))). я поняла, что ВС должна заслужить моё доверие, скажем так. И я прямо говорю на сегодня - ты знаешь, я тебе боюсь доверять. Очень заставил задуматься как-то вопрос: Представьте своего ВР. Представили? Это трогательное маленькое беззащитное Создание. Кому бы вы могли его доверить прям в руки?
Я сразу ответила - Богу точно. Потом попыталась представить, как передаю Ему наруки. А потом пришло такое интересное по ощущениям.
Познание
....
Юлий
Познание http://aa-odessa.ucoz.ru/blog/melodi_bitti...t/2012-10-24-78
Цитата
не стоит мне себя так уж насиловать
золотые слова ab.gif


_____________
I'm.
Mirta
Мой отец дошел до асоциальности и постоянных запоев, когда у меня уже родились дочки. И я с ним с 9 лет не жила. Однако я и выросла в дфс и создала дфс сама. Иногда бывает отрицание - у меня все есть, я не вда-шка, но потом осознаю, сколько у меня на самом деле страхов корнями из детства, мешающих мне сейчас. И без ВС мне никуда, совсем никуда и никак, утону в страхах.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
оленька89
Привет, познание. Спасибо тебе за твое письмо. Спасибо, что поделилась. Я тоже сейчас в первом шаге ВДА,
отрицание для меня что я в силах сама что-то сделать и никто мне не нужен.
Ни ВС, не выздоровление, я могу сама и точка. Вот мое отрицание.
Я игнорировала свои чувства стыда за своих родителей, чувство заброшенности постоянно испытывала, так как не могла разговаривать со своими родителями про свои чувства ,страхи, обиды, не кому я не нужна была с таким моим состоянием.
Живи мол сама как знаешь, нечем помочь тебе не можем. Не смотря на то, что мне было около 12 лет.
Познание
...
Познание
Мирта, Оленька 89 спасибо за отзывы! Очень поддержали m0149.gif
Никаника
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.