[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по первому шагу
Страницы: 1, 2, 3, 4
Оксана 1
Приветик))
Я могу связистом быть, если мы будем заканчивать в 19:30.
_Alina_
Да, время решили на собрании не более 1.5 ч. Ок, я "за", надеюсь все участники поддержат твою кандидатуру)) (?).
Кислинка
Я за, Оксана.
Предлагаю себя на зам. секретаря.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Оксана 1
Цитата (ТатьянаN @ 10.08.2015 - 22:05 )
Я за, Оксана.
Предлагаю себя на зам. секретаря.

Я за.
Буковка
Согласна со всеми пунктами. Могут быть секретарем, но опыта не имею. Поэтому, выдвигаю свою кандидатуру на заместителя секретаря.
Yana&Яна
Привет, я новичок, хочу начать писать 1 шаг. Подскажите пожалуйста как? Спасибо...
_Alina_
Всем привет!
Остался зам.связиста... Но конкуренция на зам.секретаря)). Я могу предложить свою кандидатуру на секретаря. Не все еще проголосовали, может и на секретаря будут конкуренты). Сегодня среда, давайте еще дня два подождем, и составим список и назначение ответственных лиц. Тем более еще есть желающие присоединиться.


_Alina_
Яна, если вы хотите присоединиться к нашей малой группе (пока еще открыта), нужно ваше имя - ник в скайпе, чтобы мы добавили вас туда. В вск в 18:00 состоится рабочее собрание по скайпу.
Правила нашей группы мы создаем сами, на основе общих правил, соблюдаемых другими группами на этом сайте.
Они описаны здесь. Может вы захотите что-то добавить, скорректировать, мы пока на стадии их составления. К концу рабочей недели надо бы нам всем определиться с ними, чтобы начать работать.

Буковка
Девочки, я уступаю должность зама секретаря)))Татьяна, первая написала. Я просто поздно увидела ее сообщение.
Yana&Яна
А с временем уже точно определились, у меня просто до 6 в воскресенье живая группа, может позже, хотябы в 7?
_Alina_
Со временем да, определись: с 6 до 7.30. Если только путем голосования на собрании обсуждать.
OlgaS
Привет. Если вы в Москве, можно мне к вам?
_Alina_
Ольга, привет! Мы из разных городов и работает по скайпу. Группа пока открытая, можете присоединиться.
Оксана 1
Я так рада, что мы сегодня наконец то познакомились))) Меня, внезапно начало распирать от счастья m0159.gif m0149.gif
Кислинка
m0149.gif masetkepkoj.gif Аналогично, Оксана.



_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Здесь расположена полная версия этой страницы.