[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мать-домгательница
Джарета
Доброго времени!
Мне плохо.Малотого,что я в своё время перенесла домогательства от отчима.Мало того,что мне мать навязывает жестокого Бога и требует,чтобя в спосора сестру брала(которую я видела нарко-итоксикоманкой,.алкоголичкой,шлюхой-а теперь она"уверовала"!) мать и ведёт себя совсем не как мать!Прекрасно знает,что я после домогательств отчима не выношу подобных штук!Прекрасно знает,что меня рвёт от всех телесных контактов,особенно-щипков,шлепков,щекоток.Нет,всё равно лезет,и её ласки отдают совсем не материнством,а,.простите,"розовизной"!А какмне потом спонсорей искать?Мне сразу же рисуется очередная домогательница,да ещё-религиозная фанатка...Сегодня от маминых ддомогательств у меня в итоге подскочило давление,что вызывала скорую,сбивали уколами.Доколе будет эта мерзость длиться?Я дочь,ане любовница,и любовницей ей быть НЕ ХОЧУ!Предлагала ей обратиться в спеццентр-она ещё обижается!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Masya
Прийми мою поддержку
Я бы в такой ситуации постаралась как можно четче поставить границы. Спокойно, не в тот момент когда это происходит, а в обычной обстановке обьяснила, что с сегодняшнего дня ко мне ни кто не прикасается даже по великим праздникам
. (Без обьяснения причины). И если кто решит переступить мою границу без разрешение будет наказан тем то и тем то. С сегодняшнего Я решаю что хорошо для меня , а что плохо. Я выбираю себе спонсора, и весь список...
И в следующий раз когда это повторится привести наказание в действие. ( У каждого свое может быть, я например перестаю отвечать на телефон, или перстаю помагать)

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Tanyulka
Я не знаю по теме не по теме пишу, но сегодня я сказала своему дедушке, когда он дома чтобы он одевал штаны, длительное время я не могла сказать ему, что мне не нравиться, что мне не по себе смотреть на него ,взрослый мужчина и в нижнем бельн по дому , не могу, просто не могу, дурные мысли в голову лезут, а он ходил как ни в чём не бывало, мама хотела ему сказать , но я решила что мне самой надо ему сказать, он мне ещё добавил а на даче мне в чём ходить, я сказала в чём хочешь, дома при мне ходи в штанах,и он согласился,но я больше такое терпеть не смогу, с меня хватит. И ещё меня выворачивает когда бабушка моя двумя пальцами по руке меня хлопает, меня просто накрывает, такое поучительное ощущение, вроде ничего такого, но я не могу, я ей сказала об этом ей это не понравилось, мне не должно нравиться то к чему они привыкли, раньше я молчала, боялась выразить своё не довольство, а сейчас учусь говорить, я живой человек, и не хочуть терпеть и молчать.
Redas
Сьехать от родителей ТЧК
Гость_ Igor
Redas
См. личное сообщение.
М
tarkol
держись. рассуждения верные.
Сара Кру
Джарета, держись. Без выстраивания границ очень сложно, уйти в эмоциональное и физическое отчуждение с конкретным человеком для меня выход в очень напряженной ситуации. Помогает прийти в себя и продумать как в корне изменить ситуацию. Даже представить страшно как можно себя чувствовать во всем этом. А спонсоры бывают разные, надо искать того, с кем комфортно, кому доверяешь.


_____________
"Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи. А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса".
Фрэнсис Бернетт "Маленькая Принцесса".
Джарета
Да мне сама идея спонсорства дискомфортна-с чужой бабой делиться,душу перед ней выворачивать..фу-y-y,это же чересчур интимно!Не хочу,чтоб она думала что-то не то,а тем более-предприняла что-то не то.Мне мужских домогательств хватило.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.