[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кризис. Как с ним справиться?
tatiankin
Что-то меня накрывает. Вроде уже год в программе (хотя понимаю, что это немного). Иду потихоньку по шагам. И мне казалось, что в моей жизни стали происходить чудеса и я стала ощущать присутствие Высшей Силы. Но все как-то резко стало плохо. Пыталась построить новые отношения, но не могу себя перебороть и даже выйти из дому. В выходные опять запил отец (не пил 2 года). А мне казалось, что он начал жить духовной жизнью. А тут еще работа. Была необходимость вспомнить, что я делала о проектам год назад, как раз когда я узнала что мой муж (теперь уже бывший) наркоман, была на 8 месяце беременности и пыталась выкарабкаться из той ямы. И я понимаю, что я не могу ничего вспомнить (хотя память у меня очень хорошая), все как в тумане, я не могу узнать отчеты, которые писала. И вообще одолела жалось к себе, ощущение своей никчемности. Не знаю, у меня такое ощущение, что болезнь наступает на меня по всем фронтам, и мне даже некуда отступать, нужны только крылья и поддержка.

А еще мне последнее время очень часто хочется курить. Хотя не курила уже 4 года. Такое ощущение, что я только бросаю курить, а не бросила давно. Мне сняться сны, как я курю.
НАИВная
tatiankin
прими поддержку. у меня бывает и лучше и хуже , но сейчас как то даже в плохие дни надежда все ж остается, наверное и не е всегда прям хорошо должно быть , просто мир не рушится как раньше , молюсь ВС, прошу быть рядом дать знаки что она рядом )
часто моя первая мысль при нервяке : покурить. уже и не хочу , а мысль как на автомате срабатывает, я много раз начинала /бросала , на данный ВС забрала эту зависимость, но могу убегать в поедание сладкого иши еще что то. . жалость к себе и ощущение никчемности накрывает переодически , бессильна я , жерва жертва, не верю порой что что то изменится так грустно , и в этом могу побыть , или читать что начинаю или спикерские слушать , делаю что могу , пмогает мне)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
tatiankin
НАИВная
Спасибо за поддержку!
Очень рада, что есть ВДА, есть люди, которые выслушают и не осудят. Раньше даже поделиться было не с кем и я мгновенно уходила в какую-нибудь зависимость или компульсивное поведение. Но сейчас я учусь просить о помощи, поддержке, писать и рассказывать. m0149.gif
Yana_Yana
и мою поддержку прими.
действительно, жизнь не должна всегда радовать, жизнь разная и бывают разные моменты.
но теперь у нас есть инструменты, чтобы с этим справляться.
поэтому "возвращайся".я с тобой
Masya
tatiankin
Прийми мою поддержку. Бывают и взлеты и падения, но с каждым падением я чувствую что сильнее, что в этот раз менее болезненно, в этот раз у меня есть люди, целая армия ВДА по всему миру за моей спиной. Есть Бог и с кажым разом я все ближе и ближе к нему и не даст он мне разбиться, я верю! buket1.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Mademoiselle
tatiankin
Прими и мою поддержку! obnimayu.gif
Я тоже оказываюсь очень часто в такой заварухе и тоже не знаю, как из неё выйти!
tatiankin
Yana_Yana
Masya
Mademoiselle
Спасибо! Очень приятно, что меня слышат и поддерживают. Становиться намного легче.
ВАЛЕРИЧИ
tatiankin
Я когда пришла в Программу, у меня тоже начали происходить чудеса в жизни и всё стало налаживаться и меняться и так было где то в течение года, а потом то одно случится, то другое, накрывать опять стало... Кто то на группе сказал, что жизнь не поменялась и люди остались те же, поменялось мое отношение к происходящему. И правда, у меня много чего случается, но я теперь по другому на всё смотрю и реагирую иногда по новому (не всегда)). Я умею теперь как бы наблюдать за собой со стороны и понимаю, что раньше я могла застрять в ситуации на дни и недели, а теперь справляюсь за неск. часов. Я активно пользуюсь инструментами, которые мне предлагает Программа

Скорее всего у тебя уже всё прошло, надеюсь на это. Но захотелось поддержать.

Здесь расположена полная версия этой страницы.