[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: культурная программа
Страницы: 1, 2
peterzh
это режиссер, полагаю ))
Guest from the future
мне нравится тема КВНа, как в обещаниях "научимся относится к себе с ЮМОРОМ, любовью и уважением"... Мне бы хотелось посмеяться над собой в доброй компании...
я была у параллельного сообщества и они очень забавно разыгрывали свои особенности...
Guest from the future
а я подумала что это культурная программа в Москве в нашей компании buket1.gif
Mademoiselle
Я не совсем уверена сюда ли нужно писать. Но мне хочется узнать что-нибудь о медитации. Как пользоваться этим инструментом выздоровления?
Спасибо!
Гость_Brandy
Mademoiselle
Ты хочешь это обсудить на Большой Встрече в октябре?
Или это общий вопрос по выздоровлению?
Если второе, то его можно в этот раздел отдельной темой.
Mademoiselle
Brandy
Хочу обсудить на большой встрече, так сказать посмотреть, попробовать воочию!
Но в целом это и общий вопрос. Так что спасибо за ссылку и мысль о том, чтобы завести тему! ab.gif
begemoty
Всем привет! Предлагаю в перерыве устроить грим мастерскую оно же фейс-арт - взять краски для грима и кисти, кто хочет рисовать берется за кисть, желающие подходят "гримироваться". Это может быть просто точка на лбу или на носу, бабочка на щеке, морда тигра или же неузнаваемо инопланетянское лицо. Подобное бывает на детских др, а я видела на одном фестивале, было весело.
Но не знаю, как это подойдет для вда. По мне это в тему обещаний - что научимся относиться к себе с любовью и юмором и научимся веселиться.
Я готова закупить краски, кисти.
К сожалению на встречу комитета попасть не получается.
Маша.
begemoty
А рисовать на лицах тоже готова.
НАИВная
begemoty
спасибо, интересно! тож не знаю пойдет ли такое развлкчение, на мой взгляд было б интересно. . если желающие будут можем устроить)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
begemoty
НАИВная, как поступить? Ждём отклика от народа? Если он будет достаточный, покупаю материалы и делаем или как?
НАИВная
begemoty
слушай, я честно не знаю даже как . . подумаем давай , может решение придет)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
НАИВная
begemoty
привет ! а за какое время нужно будет тебе сообщить если решим что надо? буду спрашивать у вдашек как смотрят на такое и нужно ли , ну и тут может напишут. . и примерно по стоимости (материалы) сколько это может быть ?

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
begemoty
НАИВная, привет! Примерно 1500, возможно меньше. (краски + кисти) Либо можно совсем что-то простое (ну и арт будет значительно проще тогда - можно друг друга раскрашивать смело) - фломастеры или мелки - до 600 руб можно найти что-то. Я еще поспрашиваю, может у кого есть начатые наборы.
begemoty
Сообщить за недельку. Ой, кажется уже мало осталось :) дней 5 хотя бы.
Васелина
masetkepkoj.gif

_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.