[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 15 августа открытое собрание ВДА в ДК МАИ
Damien
15 августа в субботу в Москве состоится открытое собрание ВДА в рамках Августовской встречи АА.
Начало собрания ВДА в 15:00 в комнате 214 на 2-м этаже.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Проезд (скопировано с сайта АА):
м. Сокол. Выход по указателям в сторону улицы Балтийской. Далее проезд троллейбусом № 70, № 12 или трамваем № 23 до второй остановки, которая называется «Авиационный и Пищевой Институты»; по ходу движения транспорта (100м) первый поворот направо и прямо. Мы находимся в здании ДК МАИ.

м. Войковская, трамвай 30 и 31 до остановки "ул. Царева", далее пешком. Или от метро пешком 10-15 минут.

Автотранспортом: Съезд с Ленинградского проспекта на Волоколамское шоссе, далее до поворота на улицу Дубосековскую (см. схему)

Интерактивные схемы на сайте СДК МАИ
Яндекс-карта

Подробная программа всей Августовской встречи АА.

Справки по информационному телефону ВДА 8-903-00-66-079.


Вход на Августовскую встречу свободный. Есть рекомендованный взнос-пожертвование 450 р. (можно пожертвовать, сколько можете).

Добро пожаловать всем, кто готов поделиться опытом, силой и надеждой, а также новичкам!

Адрес: м. Войковская или Сокол, ул. Дубосековская, д.4а/1, ДК МАИ.

_____________
Мальчик - отец мужчины
НАИВная
Damien
рекомендованный 450р)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
meu
я бы посетила. Если решусь:-)

_____________
9 жизней у кошки
Damien
meu, приходи, конечно! masetkepkoj.gif
Обычно много новичков приходит.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
m0107.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_ Igor
Все было замечательно! (Я имею в виду весь праздник). Собрание, новички, спектакль, концерт.
На танцы не остался, но там, по опыту прошлых лет, тоже все на уровне!
Получил массу удовольствия и огромный заряд энергии.
Спасибо организаторам!
meu
Мне тоже очень понравилось.
На открытую группу много пришло народу, и новичков много, и алкоголики зашли познакомиться.
( По-моему это очень важно, что они пришли. Сколько я их не наблюдала - ну все они "наши", вда-шки потенциальные:-). Разве алкоголик - это не взрослый ребенок? )
На группе было хорошее спикерское.
И выступлений много эмоциональных.
И про некоторых новичков я подумала - только бы пришли...

Потом был спектакль-мьюзикл "Колобок". В большом зале. Сценарий, режиссура, постановка танцев, исполнение и хореография от сообщества АА. По ходу действия Колобок идет по лесу и последовательно уходит от зависимостей - интернет, обжорство, алкоголь, наркомания и т.д. "Прошлись" и по теме созы, была и зависимость от отношений. Я не профессионал, но по-моему каждая зависимость очень метко показана. Особенно хлестко и точно показали наркоманов, зал очень реагировал. А танцевали как! Пели!
Просто супер постановка танцев, и исполнение.
Молодцы!

Еще был концерт самодеятельности. Это стоило того, чтобы внимательно прислушаться, и стихи, и песни были очень глубокие.

На дискотеку не осталась - с одной стороны, любопытно, с другой - неловко в одиночестве. Алкоголики, опять же... не решилась, короче говоря:-).

Да, полезное большое собрание и праздник. Прямо как конференция:-).
А на конференциях, когда слушаешь других, всегда приходит много идей.
Мне вот, пришла идея, что сообщества АА и ВДА нужны другу другу...
Теперь обязательно буду ходить на такие.

_____________
9 жизней у кошки
Damien
meu, рад, что ты пришла!
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.